pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уже во второй раз в Донецке пройдёт Форум Карьеры!

20 Ноября 2008 года в Донецке пройдет «Национальный Форум Карьеры – Донецк 2008 осень». Диалог между молодыми специалистами, студентами и работодателями состоится в Международном Бизнес Центре.

В Донецкой области проживает более 1,2 млн. молодых людей, что составляет почти 25 % население региона. Количество студентов в области достигает почти 200 тысяч лиц и они получают образование по 280 специальностями. Мобильность, инициативность, способность генерировать и воспринимать инновации делают молодежь стратегическим ресурсом. Положение молодежи, ее место в системе экономических приоритетов и общественных ценностей – важный показатель уровня развития региона.

Этот ресурс – лишь только обещание будущего благополучия и процветания страны. Весь этот богатый потенциал нужно критически оценить и рационально приметь.
Форум карьеры – такое мероприятие, где встречаются спрос и предложение. Здесь консолидируются силы и начинается сотрудничество. Здесь золотые головы и руки находят тот карьерный путь, который поможет не только самореализоваться, но сделать вклад в развитие общества, региона, страны, мировой экономики, ведь все в мире взаимосвязано. А золото – металл тяжелый, и может стать обузой, если не приносит пользы.

Почему мы так уверены что молодежь, которая участвует в форуме, представляет собой ценность? Форум карьеры – мероприятие открытое. Каждый, кто думает о трудоустройстве, может прийти и узнать о возможных перспективах. Т.о., посещение этого форума – сознательный акт, имеющий под собой реальные предпосылки: желание делать карьеру, быть эффективным и успешным, осознание собственной кадровой ценности, желание развиваться.

Форум карьеры – это двусторонний диалог. С одной стороны он помогает утолить несомненно существующий в Донецкой области кадровый голод. С другой, отвечает на волнующие молодежь вопросы – когда стоит начинать карьеру: еще учась в вузе, или после получения диплома? Как сделать первые шаги? Куда пойти – в корпоративные структуры, государственные предприятия, заняться ли собственным бизнесом? И, конечно, форум карьеры – это абсолютно реальная возможность найти работу! Официальный сайт проекта – www.forumcareer.com

Мероприятие пройдет при поддержке городских властей, среди приглашенных гостей Логвиненко В.И., Близнюк А.М., Лукьянченко А.А., Чижиков Г.Д., а также топ-менеджеры украинского бизнеса. Компании-партнеры форума проведут собственные презентации, расскажут о перспективах работы в их коллективах. Самое важное здесь, что форум – это диалог, т.е. возможность получить ответы на собственные вопросы, обозначить собственную позицию. Организаторами выступают международная молодёжная организация AIESEC и Торгово-Промышленная Палата г. Донецка.

Дорогие студенты, выпускники, знайте: пока вы сидите дома, в кафе, где бы то ни было, и бездействуете, ваши сверстники (читай конкуренты) уже получают самые перспективные рабочие места!

Уважаемые руководители предприятий, фирм, компаний, пока вы пытаетесь самостоятельно генерировать новые идеи, двигаться вперед, молодые умы уже начинают работать на благо вашего конкурента.

Похожие пресс-релизы