pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру помогает нарисовать портрет интернет-пользователя

Карьерист.ру принимает активное участие в масштабном проекте «Онлайн Монитор» по составлению портрета современного пользователя интернета.

В начале ноября в России стартовало ежегодное исследование МАСМИ, направленное на изучение тенденций развития российского интернета и его аудитории.

В качестве технологических партнёров проекта выступают интернет-ресурсы с большой посещаемостью (в том числе и портал Карьерист.ру), заинтересованные в получении информации как о своей аудитории, так и о Рунете в целом.

Что представляет из себя исследование? Пользователи отвечают на вопросы анкеты, которые используются для составления и дальнейшего анализа социологического и поведенческого профиля интернет-пользователя. Это вопросы, связанные с использованием интернета (время нахождения в Сети, тип соединения, формы оплаты, посещаемые сайты, использование тех или иных сервисов и т. д.), об интернет-шоппинге, электронных платежах, мобильной связи, страховании, услугах кабельного телевидения и многом другом. Некоторые вопросы позволяют определить жизненные приоритеты участников анкетирования.

Регулярное изучение интернет-аудитории играет важную роль в развитии отдельных порталов и онлайнового бизнеса в целом. Это позволяет ресурсам более эффективно выстраивать отношения с пользователями, учитывать их пожелания и предпочтения. Например, портал Карьерист.ру использует полученные данные для совершенствования своих сервисов, наполнения сайта интересной и полезной информацией, актуальной в первую очередь для его аудитории.

Примите участие в анкетировании и станьте одним из тех, кто влияет на развитие интернета в целом и портала Карьерист.ру в частности!

www.careerist.ru

Похожие пресс-релизы