pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект «Настройка системы контроля поручений» для руководителя высшего звена г. Красноярск

Проект «Настройка системы контроля поручений» для руководителя высшего звена г. Красноярск

16-17 декабря бизнес-консультантом компании «Организация времени» Васильевым Максимом был успешно проведен проект по настройке системы контроля поручений на Outlook для руководителя высшего звена компании «Искра» г. Красноярск. За два дня проекта консультантом была изучена специфика работы компании и предложены наиболее подходящие решения, которые и были воплощены в жизнь. В ходе проекта были проведены следующие работы:

* Настроена личная система контроля задач руководителя на Outlook, позволяющая руководителю самостоятельно контролировать свои личные задачи и те задачи, которые он лично назначает своим сотрудникам;
* Настроена система взаимодействия личного помощника и руководителя, позволяющая помощнику прозрачно планировать рабочий день руководителя, обеспечивать контроль и назначения поручений от лица руководителя, автоматически формировать бумажные отчеты по текущим статусам поручений и оперативно управлять совещаниями.
* Сформирован Регламент описывающий процедуру работы с настроенной системой, позволяющий при необходимости передавать управления другому сотруднику.

Участниками проекта были отмечены полезность и простота использования предложенных решений, а так же было высказано желание в дальнейшем применить систему ко всем сотрудникам компании.

Отправьте заявку на [email protected] и получите бесплатный тест для диагностики контроля Ваших поручений!

Похожие пресс-релизы