pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Знаком с Медведом? Заходи! Новый конкурс от AIF.RU и Netlore.ru

Сайт AIF.RU совместно с порталом NetLore.ru объявляет конкурс на знание интернет-фольклора. Если вы знаете, кто такой Ктулху, что говорит Медвед при виде Кросавчега и куда нужно засунуть ноги в случае сильно удивления – вам сюда: http://www.aif.ru/article/article/article_id/24258 . Ответьте на 15 вопросов и выиграйте книгу «Ура, понедельник!».
В 2007 и 2008 ценители интернет-юмора получили порцию радости, листая книгу «Пятниццо. Антология интернет-фольклора». Теперь появился новый хит – бизнес-учебник «Ура, понедельник! Практическое пособие по выживанию в офисе».

Учебный курс «Ура, понедельник!» одобрен лучшими менеджероводами и прошел тестирование в условиях волчьего капитализма с элементами скандинавского социализма. Рекомендуется к изучению малыми дозами в течение рабочего дня в спокойной обстановке, позволяющей полную концентрацию и обеспечивающей достаточную изоляцию. Курс рассчитан на девять месяцев, по истечению которых из вас родится настоящий офисный кит.
Конкурс стартует 30 января и продлится до 15 февраля. 5 человек, правильно ответивших на все вопросы, получат по книге «Ура, понедельник!». Победители будут отобраны следующим образом: мы разделим количество победителей на пять (по количеству призов) и вручим словари каждому n-ному (где n - одна пятая от количества всех правильно ответивших). Допустим, у нас будет 200 претендентов на победу. В этом случае приз получит каждый 50-й. И этим человеком можете оказаться вы.
Итоги конкурса мы подведем 18 февраля. После этого мы свяжемся с победителями, а у них, в свою очередь, будет возможность в течение 10 дней (то есть до 28 февраля включительно) откликнуться. Если победитель не ответит нам, редакция распорядится призом по своему усмотрению.
Готовы отвечать? Переходим по ссылке: http://www.aif.ru/article/article/article_id/24258

Похожие пресс-релизы