pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитный рейтинг выпуска облигаций ЗАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» подтвержден на уровне ua A —

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга выпуску именных целевых облигаций (серии А) ЗАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» (Днепропетровская область, г. Никополь) на сумму 150 млн. гривен сроком обращения до 22.04.2011 на уровне Uа A -.
Основной деятельностью предприятия является производство бесшовных нержавеющих труб. В ходе анализа агентство использовало финансовую отчетность ЗАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» за ІІІ квартал 2008 года, а также внутреннюю информацию, предоставленную эмитентом в ходе рейтингового процесса.
Заемщик или отдельный долговой инструмент с рейтингом Ua А — характеризуется высокой кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Дополнительная информация

Продуктовый портфель СЕНТРАВИС включает более 1000 типоразмеров труб из более чем 100 видов коррозионностойких и жаропрочных марок стали в 7-ми сегментах: трубы общего назначения, котельные, теплообменные, инструментальные, трубы для печей, трубы для механической обработки, трубы из никелевых сплавов. Продукция используется в химической и нефтехимической промышленности, атомной и тепловой энергетике, цветной металлургии, машино- и судостроении, пищевой промышленности.

Качество продукции СЕНТРАВИС подтверждено международным сертификатом EN ISO 9001-2000. Продукция выпускается согласно американским стандартам ASTM, немецким DIN, французским NF, итальянским UNI, российским ГОСТ и ТУ.

Среди клиентов СЕНТРАВИС: Exxon, BASF, GEA, Belleli, Bayer, KOCH Industries, Lukoil, Gazprom, «Атомстройэкспорт», «ЗИО-Подольск», ОП «Атомэнергомаш», «Красный котельщик» и др.

Похожие пресс-релизы