pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas и Федeрация футбола Украины объявляют о долгосрочном сотрудничестве до конца 2016 года

Киев, 5 февраля 2009 г. – Сегодня adidas и Федерация футбола Украины объявили о подписании долгосрочного соглашения о сотрудничестве до конца 2016 года. В соответствии с договором adidas становится Официальным поставщиком спортивной экипировки для всех сборных команд Украины по футболу. В рамках сотрудничества adidas и ФФУ объединят свои усилия в области популяризации футбола на всех уровнях.

Впервые национальная сборная Украины выйдет на поле в экипировке adidas 10 февраля в матче против сборной Словакии в 12-м Международном турнире Футбольной ассоциации Кипра.

“Мы уже многого достигли на украинском рынке и ставим амбициозные цели на будущее. Партнерство с Федерацией футбола Украины позволит нам укрепить свои позиции и напомнить, что adidas – это, прежде всего, спортивный бренд. Мы гордимся сотрудничеством с ФФУ и возможностью сделать свой вклад в развитие украинского футбола», - заявил Герберт Хайнер, председатель совета директоров и CEO adidas Group.

«Наша «Команда лучших брендов» сегодня усилилась очень авторитетным именем, – подчеркнул президент ФФУ Григорий Суркис. – украинский футбол выходит на новый этап сотрудничества с одним из крупнейших производителей спортивной формы и одежды – компанией adidas. Давний и верный партнер ФИФА, один из бесспорных лидеров в своем сегменте украинского рынка, adidas популярен и среди футболистов, и в кругах болельщиков. Долгосрочный контракт, который мы заключаем сегодня, позволит не только экипировать нашу команду по самым современным меркам, но и содействовать дальнейшей пропаганде футбола в Украине. Национальная федерация и сборная страны ставят перед собой высокие цели, и сотрудничество с adidas, несомненно, будет способствовать их достижению», – заявил президент ФФУ Григорий Суркис.

На протяжении многих лет adidas – бренд №1 в мировом футболе – выступает Официальным спонсором и поставщиком мячей для всех основных футбольных турниров UEFA и FIFA. Помимо этого, adidas сотрудничает с футбольными федерациями таких стран, как: Аргентина, Китай, Дания, Франция, Германия, Греция, Япония, Нигерия, Россия, Испания и Южная Африка, которая принимает у себя Чемпионат Мира по футболу 2010 года. В экипировке adidas выступают такие знаменитые футбольные клубы, как «Челси», «Бавария Мюнхен», «Милан», «Ливерпуль», «Динамо Киев», «Реал Мадрид», а также лучшие футболисты мира: Какá, Лионель Месси, Дэвид Бекхэм, Дэвид Вилья, Андрей Воронин, Михаэль Баллак, Стивен Джеррард, Рауль и Карим Бензема.

Алексей Михайличенко, главный тренер Национальной сборной Украины, добавил: «Удобство и надежность экипировки от adidas я испытал сам еще будучи игроком. С этой компанией связаны приятные воспоминания и у киевского «Динамо», и у сборной СССР. Теперь страницу партнерства с известным во всем мире брендом открывает национальная команда Украины. Надеюсь, для наших футболистов новая форма станет ощутимым подспорьем. Важно и то, что аdidas уделяет внимание не только спорту высших достижений, а вплотную занимается детским спортом, поддерживает различные благотворительные и социальные проекты».

Сегодня новая экипировка национальной сборной поступит в продажу во все фирменные магазины adidas.

О компании adidas Group
adidas Group - один из мировых лидеров индустрии спортивных товаров, производитель широкого ассортимента спортивной продукции под тремя основными брендами adidas, Reebok и TaylorMade-adidas Golf. Штаб-квартира компании расположена в г. Херцогенаурах, Германия. На сегодня день в штате Группы работают более 26 000 сотрудников. adidas Group работает через сеть из более чем 115 филиалов, совместных предприятий и представительств, расположенных в разных странах мира. Товары компании можно купить более чем в 160 странах мира. Собственная розничная сеть компании в Украине насчитывает более 100 магазинов, в которых покупатели могут приобрести спортивную экипировку для различных видов спорта.

Похожие пресс-релизы