pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetSuite OneWorld доступна в России и СНГ – первая ERP-система по требованию для мультинациональных компаний и холдингов

Компания iGate Ltd., авторизованный партнер компании NetSuite, Inc., ведущего поставщика решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила о доступности в России и СНГ решения NetSuite OneWorld, позволяющего мультинациональным компаниям и холдингам управлять всем своим бизнесом в реальном времени.

NetSuite OneWorld стало первым решением по требованию, позволяющим работать с множеством юридических лиц в единой базе данных. Оно стало естественным продолжением развития модели «Единая система», разработанной компанией NetSuite, и самым значительным достижением со времени создания ERP-системы NetSuite. Решение NetSuite OneWorld позволяет работать на локальном/национальном уровне по своим правилам (валюты, налоги, языки, отчеты, информационные панели и т.д.), и моментально сводить данные на локальном, региональном и глобальном уровнях по другим правилам. Для работы с системой пользователю требуется только браузер и доступ в Интеренет. При управлении глобальным бизнесом такой подход снимает многие вопросы, связанные с созданием ИТ-инфраструктуры, поддержкой и сопровождением, свойственные традиционным системам. Более того, такой подход позволяет средним компаниям, ведущим мультинациональный бизнес, значительно снизить расходы на информационные технологии.

NetSuite OneWorld дает средним компаниям возможность иметь более мощную и полностью интегрированную глобальную систему, чем ERP-системы, используемые крупнейшими мировыми компаниями. В отличие от традиционных систем, которые стоят миллионы долларов, NetSuite OneWorld, являясь расширением системы NetSuite, предоставляет те же возможности за $1999 в месяц. Так как решение поставляется по модели «программное обеспечение как услуга» (SaaS), клиентам не приходится платить за сопровождение и поддержку. Внедрение занимает не годы, а всего лишь недели.

В настоящее время решение NetSuite OneWorld используют 30 компаний, а в 50-ти идет внедрение. Рентабельность инвестиций (ROI) с NetSuite OneWorld действительно впечатляет, и у многих клиентов система окупается сразу же после внедрения.

Дополнительно к функциональности ERP, в решении есть полноценная функциональность CRM (управление продажами, маркетингом, сервисом) и электронная коммерция. Более подробную информацию о NetSuite OneWorld вы можете получить на сайте http://www.igate.ru/oneworld

Похожие пресс-релизы