pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Wedding-Travel объявляет о заключительном этапе конкурса и новых номинациях

Стартовал заключительный этап литературного конкурса "Предложение руки и сердца" на www.wedding-travel.ru Все работы участников приняты и опубликованы. Победитель, который поедет на выходные в Париж, будет определен на основании голосования и отзывов читателей. Так как конкурс привлек большое число участников, которые дали много свежих и романтичных идей посетителям сайта, организаторы конкурса решили разделить работы по трем номинациям. В каждой из них - новые призы и победители!
Приглашаем всех желающих оценить таланты участников и отдать свой голос наиболее достойным, также можно высказать мнение, оставив комментарий к рассказу.
Возможность голосования закроется в 13.00 в пятницу 13.02.2009, накануне Дня всех Влюбленных.

О конкурсе: К участию принимались литературные очерки, эссе и просто рассказы-истории из жизни о важном и поворотном событии в судьбе — о предложении руки и сердца. Рассказы о том, как готовились к этому событию, как подбирали слова, место и время (или всё произошло спонтанно) и, конечно, кто из влюбленных сделал предложение. Присланные на конкурс рассказы превзошли все ожидания по оригинальности и необычности сюжетов.

О компании: Туристическая компания Wedding-Travel («Континенталь АГ») была образована в 2000 году. Предлагает полный комплекс туристических и свадебных услуг: венчания и свадьбы за границей, сиволические церемонии, медовый месяц.

Контактная информация:
Татьяна Теплостанская
Компания "Wedding-Travel" (Континенталь АГ)
127051, Россия, Москва, Большой Каретный переулок 22, cтроение 1
Телефон: +7 495 780-05-88
E-mail: [email protected]
http://www.wedding-travel.ru

Похожие пресс-релизы