pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ХОСТ объявляет об открытии собственного Центра экспертизы

В целях создания максимально удобных условий для формирования личного мнения заказчиков о достоинствах того или иного решения, Группа Компаний ХОСТ в 2009 году создала собственный Центр экспертизы в Екатеринбурге.

Теперь благодаря Центру экспертизы ХОСТ Вы без труда сможете осуществлять испытания интересующих Вас программных и аппаратных продуктов, а также проводить сравнительное тестирование сопоставимых продуктов в условиях, максимально приближенных к промышленным. В зависимости от условий и требований Заказчика, тестовые и демонстративные работы могут проходить как в рамках Центра экспертизы, так и на территории Заказчика.

Центр экспертизы ХОСТ позволяет осуществлять:
1. тестирование технологий и обновлений продуктов, которые будут использоваться в существующих проектах. Такое тестирование значительно сокращает Ваше время и ресурсы на осуществление будущих проектов;
2. демонстрацию отдельных возможностей аппаратного и программного обеспечения для принятия более объективного решения перед внедрением;
3. размещение тестовых полигонов на установленном оборудовании и демонстрация различных технологий (кластерных решений, систем резервного копирования, возможностей виртуализации и т.д.);
4. демонстрацию результатов внедрения технологий;
5. проведение демонстрационно-обучающих семинаров для Заказчиков, в том числе, с представителями вендоров.

Кроме того, благодаря использованию тестовых сервисов Вы всегда можете быть уверены в актуальности знаний технических специалистов ХОСТ.

Центр экспертизы Группы Компаний ХОСТ позволяет развертывать и тестировать такие программные решения, как кластеризация, виртуализация, специальные возможности систем хранений данных и систем резервного копирования; управление и мониторинг инфраструктуры; управление системой архивации электронной почты и пр. Кроме того, Центр экспертизы прекрасно решает проблемы совместимости технологий.
В готовом демонстрационном портфеле Группы Компаний ХОСТ такие программные продукты, как VMware Infrastructure, Citrix XenServer, Citrix XenApp, Citrix XenDesktop; Symantec NetBackup, Symantec Backup Reporter, Symantec Backup Exec, Symantec Veirtas Storage Foundation HA; HP ПО Rapid Deployment Pack, HP RSM, HP SIM, HP NNM; IBM PowerHA (HACMP), Tivoli Storage Manager, IBM Tivoli Monitoring, IBM Systems Director; EMC Avamar, EMC NetWorker; Altiris Notification Server Foundation, Altiris Client Management Suite, Altiris Helpdesk Solution.
Кроме того, в арсенал демонстрируемого программного обеспечения Центра экспертизы ХОСТ входят настольные и серверные операционные системы Microsoft Windows; приложения Microsoft Office; инструменты Microsoft для повышения эффективности коллективной работы (Project Server, SharePoint Portal, Visio); серверные технологии; технология виртуализации Microsoft Hyper-V; Exchange Server, Small Business Server, SQL Server, Virtual Server, Microsoft CRM; решения для обеспечения безопасности бизнеса (Forefront Client Security, Forefront Server Security, Forefront Security для Exchange Server и SharePoint); а также продукт Microsoft Operations Manager — для управления ИТ-инфраструктурой.

Аппаратная платформа представляет собой объединенную в SAN HP blade-server и IBM Blade Systems; серверы IBM Power systems на базе процессоров power5 и power6 и системы хранения данных HP EVA 4400 и EMC Clariion CX4 нового поколения.

Все услуги Центра экспертизы Группы Компаний ХОСТ предоставляются бесплатно для ее клиентов. Срок подготовки к тестированию или демонстрации продуктов может составлять от 1-го до 5-ти дней.

_____________________
О Группе Компаний ХОСТ
Компания ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и поставке центров обработки и хранения информации, а также комплексных решений для корпоративных информационных систем.
Партнёрами компании являются мировые производители оборудования и программного обеспечения APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec, ThinPrint, VMware.
Сервисный центр, организованный на базе нашей компании, был авторизован корпорациями HP и IBM в 2001 и 2004 годах соответственно. Спектр создаваемых решений включает информационные системы и ИТ-инфраструктуру для различных отраслей экономики.
Клиенты ХОСТ - промышленные и торговые предприятия; финансовые институты и банки; государственные и общественные организации.
Группа компаний ХОСТ является активным членом Уральского Банковского Союза, участвуя в решении вопросов развития информационного обеспечения деятельности региональных банков.
Деятельность Компании ХОСТ сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Похожие пресс-релизы