pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый инструмент повышения эффективности управленческой команды: МИБ начинает реализацию инновационного продукта для рынка бизне

Международный институт бизнеса - ведущая бизнес-школа Украины - разработал новую комплексную программу управленческого развития «Эффективный менеджмент в условиях изменений» (IIB Accelerated Executive Development Program – www.iib.com.ua/adp).
Идея программы - максимально эффективно и в краткие сроки помочь компаниям в развитии менеджеров, которым компания может доверить и доверяет решение важных задач развития бизнеса. Программа сосредоточена исключительно на проблемах, актуальных сегодня для бизнеса в Украине.
Президент МИБ Александр Мертенс отметил, что «предлагая эту программу, мы убеждены, что качество и эффективность менеджмента – главный фактор, способный обеспечить сохранение компанией лидерских позиций, в особенности, в сегодняшних условиях экономического кризиса».
Подготовка менеджеров в данной программе максимально привязана к специфике компании и ее нынешним задачам. Команды участников готовят совместно с ведущими преподавателями МИБ проекты, направленные на решение сегодняшних проблем своих организаций. Содержание проектов согласовывается с руководством компаний.
«Инновационность этой программы в соединении консалтинга, обучения и работы над проектами, сфокусированности на сегодняшние актуальные проблемы компаний и гармоничном соединении основных проблем управления бизнесом в сжатом формате», - сообщила Лана Максимова, директор по связям с общественностью МИБ.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие Вы можете у Майи Кичук:
по телефону: (044) 585-00-33 (внутр. 154),
по e-mail: [email protected]
www.iib.com.ua/adp

Похожие пресс-релизы