pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оборудование марки "EHEIM" лидер рынка в Европе, и самые передовые технологии

Частичка подводного мира в вашем доме - аквариум. В нем радует все: изумительная окраска рыб, зелень растений, созерцание тихой размеренной жизни подводного царства. Рассматривая аквариум, человек отдыхает. Врачи выяснили, что домашний аквариум оказывает неоценимую услугу нашему здоровью. Владельцы подводных миров практически не страдают нервными перегрузками, у них значительно уменьшаются головные боли и боли в сердце, повышенное артериальное давление. А также это занятие снижает беспокойство и уменьшает сухость воздуха в городской квартире. Но самое главное, аквариум - это необыкновенно красиво!
Если вы избрали такое увлекательное хобби, как аквариумистика, то обязательно должны знать некоторые правила по уходу и содержанию аквариума. И сначала подумайте, какой аквариум вы можете себе позволить. Условия должны быть такими: на него не должен падать прямой солнечный свет, он должен украшать жилье и не быть помехой. Немаловажно также удобство обслуживания.
В первую очередь, вам нужно подобрать сам аквариум. Сделать это проще, когда перед вашими глазами огромный ассортимент и опытные консультанты. Примерный набор необходимого оборудования для вашего аквариума выглядет так: фильтр, нагреватель, компрессор, наполнители, насос, аксессуары, различные запчасти для аквариума. Аквариумное оборудование EHEIM, на сегодняшний день по наиболее выгодным ценам. Качественное немецкое оборудование "EHEIM", изготавливается уже в течение 30 лет на производстве в Германии. Все оборудование изготавливаются на уникальных во всем мире роботизированных производственных линиях, только из высококачественных материалов, в особую категорию можно отнести и специализированный, ударопрочный пластик. Все оборудование марки "EHEIM" рассчитано на многократную безопасность и отвечают строгим требованиям немецких законов. Также, вы найдете интересные предложения, гибкую систему скидок и различные акции на официальном сайте магазина. В данный момент при покупке аквариума тумбу вы получаете в подарок. Согласитесь, очень заманчиво!
Не откажите себе в таком удовольствии, как через прозрачное стекло любоваться красотой подводного мира, утешая себя и успокаивая свою нервную систему, укрепляя свое драгоценное здоровье. http://eheimpro.ru/

Похожие пресс-релизы