pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидеры рынка меняют представление об автомобильных мероприятиях в России!

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» и продюсерский центр «КТ-Продакшн» объявляют о начале долгосрочного сотрудничества в области проведения ряда крупнейших автомобильных выставок и масштабных автомобильных мероприятий.

Уже 27 июня стартует совместный проект «Крокус Экспо» и «КТ-Продакшн» – «Автофиеста». В течение 51 дня территория одного из крупнейших в мире выставочных комплексов – «Крокус Экспо» – превратится в глобальную автомобильную площадку! На этой площадке пройдут невероятно зрелищные и с нетерпением ожидаемые московской публикой этапы Чемпионата «Формула Дрифт», а также всероссийский Чемпионат автоклубов по Джимкане и три авто-мото фестиваля: «Motofest», «Tuningfest», «Customfest».

На период с 8 по 11 апреля 2010 года партнёрами запланировано проведение крупной выставки тюнинга «Moscow Tuning Show-2010», которая пройдет в третьем павильоне «Крокус Экспо».
Являясь лидерами в своих сегментах: продюсерский центр «КТ-Продакшн» – в области организации автомобильных мероприятий, а МВЦ «Крокус Экспо» – в области выставочной деятельности, партнёры могут гарантировать, что запланированные ими проекты будут интересны широкой общественности и зададут новые стандарты качества и размаха автомобильных мероприятий в России!

К тому же крайне важно, что все мероприятия будут проводиться в рамках актуального общественно-социального проекта «За Жизнь На Дорогах», тем самым продвигая среди автолюбителей идей культурного и ответственного поведения на дорогах нашей страны.

Один из дней «Автофиесты» будет полностью посвящён детям. «Детская Автофиеста» пройдёт под девизом «Автомобиль и ребенок». Перед «Крокус Экспо» будет оборудована специальная детская площадка, на которой пройдут познавательные и интересные мероприятия, освященные проблемам детской дорожной безопасности.

Презентация совместных проектов «Крокус Экспо» и «КТ-Продакшн» состоится 9 июня, в 14:00, в «Крокус Конгресс Центре» на четвертом этаже третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» (зал №20).

По окончании презентации пройдёт пресс-конференция, в которой примут участие: Первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Евсеевич Злотников, Генеральный продюсер «КТ-Продакшн» Олег Воронцов, представители ГИББД Москвы и Московской области, а также компаний-партнёров проектов.

Приглашаем Вас на презентацию совместных проектов Международного выставочного центра «Крокус Экспо» и продюсерского центра «КТ-Продакшн»!

Елена Круглова
PR-менеджер «КТ-продакшн»
Москва, Бережковская наб., 20
Моб.: +7 (926) 179 08 26
Тел.: +7 (495) 66 014 66 (доб. 304)
E-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы