pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФОЛИО CRM управляет работой Call-центра

Пресс-релиз
Компании "ФОЛИО" (ООО ФОЛИО 2000)
14 мая 2009 г.

Начата эксплуатация в рабочем режиме программы ФОЛИО CRM во взаимодействии с Call-центром INFRATEL российского производства, обеспечивающим управление распределением телефонных звонков. Система используется у одного из крупных клиентов ФОЛИО - медико-фармацевтической компании, специализирующейся на системе заказов товара по телефону со сложными схемами скидок и бонусов.

В частности, реализована схема, когда при входящем звонке у оператора по определенному номеру открывается карточка звонящей организации, если организация уже есть в базе данных и появляется диалог добавления организации, если такой организации нет. Видна насквозь любая информация по организации: текущий долг, история заказов, контакты, оплаты, отгрузки, счета и т.д..

Новая реализация ФОЛИО CRM позволяет осуществлять массовые обзвоны с использованием Call - центра по списку организаций, отобранных на основании размера долга, числа дней с последнего контакта, наличия планируемого контакта. Кроме того, система функционирует с автоматическим расчетом скидок и бонусов для клиентов. При ее использовании существенно снижается трудоемкость работы с клиентами, время выписки документов, улучшается точность и своевременность заказа и доставки товара.

В реализации, работающей у клиента, данные функционируют в едином информационном пространстве комплекса "ФОЛИО Купец", что позволяет избежать дублирования и ускорить процессы обработки документов. В частности, подбор и прием товара осуществляется с использованием системы "ФОЛИО WMS" ( http://www.folio.ru/redy51/_progy/ws8.shtml ), позволяющей быстро и оптимально рекомендовать действия по распределению и отгрузке, а также проводить инвентаризацию. Для этого используется современная аппаратура- радиотерминалы, принтеры этикеток и др..

Работа комплекса уже, после месяца использования, приносит хорошие результаты и позволила минимальными силами четко вести достаточно сложный учет и быстро отрабатывать весь цикл работы с клиентами.

Все необходимые для совместной работы с Call-центром функции доступны в специальной версии "ФОЛИО CRM+Call центр" ( http://www.folio.ru/redy51/_progy/crm.shtml#callCenter ), которая уже сейчас предлагается как тиражная.

-------------

О компании "ФОЛИО"
Создана в мае 1993 г. Специализируется на разработке, внедрении и сопровождении складских, бухгалтерских, финансовых, управленческих программ и корпоративных информационных систем (КИС) для автоматизации торговых и промышленных предприятий. Имеет более 17.000 зарегистрированных пользователей. Победитель международных конкурсов БИЗНЕС-СОФТ' 99 и 2001, "КомпьюЛог-Экономика" 1994-2000 гг.", конкурса торговых, складских и логистических технологий "Золотой купец" 2002 г и 2004 г. Компания "ФОЛИО" обладает партнерским статусом "Microsoft Certified Partner" (ISV/Software Solutions). Входит в известную холдинговую группу «ИНКОТЕКС», основным направлением деятельности которой является разработка, производство и обслуживание различных изделий электронной техники, в том числе, электронного оборудования для автоматизации торговли.

Наиболее известная разработка компании - корпоративная информационная система (КИС) "ФОЛИО Купец" (http://www.folio.ru/) - современный программный комплекс для автоматизации учета в торговле, производстве и на складах ответственного хранения. Гибкая модульная структура системы обеспечивает ее применение как в крупных корпорациях с разветвленной структурой управления и наличием подразделений, разобщенных территориально, так и на малых динамично развивающихся предприятиях. Имеются специализированные модули, позволяющие учитывать отраслевую специфику задач контроля и управления предприятием.
Подробнее на сайте: http://www.folio.ru/ .
Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич
e-mail: [email protected]
Телефон/Факс: (495)151-5553, 151-5760, 151-5764,151-7738

Похожие пресс-релизы