pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «Национальный Медицинский Холдинг» выбирает TerraDоcs

Астана, 9 декабря 2009 г. – АО «Национальный Медицинский Холдинг» (Казахстан) объявил о начале проекта по внедрению продукта компании TerraLink - Enterprise TerraDоcs for SharePoint.

Национальный Медицинский Холдинг провел открытый конкурс по выбору системы электронного документооборота. Победителем конкурса стала компания TerraLink и ее продукт Enterprise TerraDоcs for SharePoint.

Основным преимуществом компании TerraLink послужило наличие готового комплексного решения, отвечающего всем основным требованиям Национального Медицинского Холдинга.

Продукт Enterprise TerraDоcs for SharePoint решает такие задачи холдинга, как:

- хранение файлов документов, ассоциированных с карточкой документа;
- разграничение прав доступа к отдельному документу;
- категоризация документов и создание документов на основе шаблонов;
- возможность блокировки редактируемых документов и управление версиями;
- формирование номенклатуры и описей дел организации;
- автоматизация процесса согласования корреспонденции, контроль исполнения поручений;
- поиск документов, как по содержанию, так и по их реквизитам и атрибутам.

Решение будет внедрено как в самом холдинге, так и во всех его дочерних организациях, таким образом, общее количество пользователей системы составит 500 человек.

Как отметил Жасулан Мештаев, Менеджер по информационным технологиям Национального Медицинского Холдинга, «наша цель – создать современную систему электронного документооборота, объединяющую работу территориально удаленных дочерних организаций, участвующих в бизнес-процессах, и организовать электронные формы взаимодействия с другими компаниями, в том числе с государственными органами».

По мнению Алексея Бережного, руководителя проекта со стороны TerraLink, выбор холдинга в пользу готового решения на платформе такого уровня как Microsoft SharePoint Server 2007 позволит компании с одной стороны быть уверенной в стабильности решения, а с другой получить эффективную систему, отвечающую основным требованиям холдинга, уже в ближайшем будущем.

Enterprise TerraDocs for SharePoint - система управления документами, бизнес-процессами и коллективной работой на платформе Microsoft SharePoint Server® 2007.
www.terradocs.ru

О Национальном Медицинском Холдинге

Национальный Медицинский Холдинг был создан на основе постановления Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2008 года №451. Постановление предусматривает включение в состав Холдинга шести инновационных объектов здравоохранения, базирующихся в Астане, а также Медицинский университет Астана.
Миссией Национального медицинского холдинга является создание «Госпиталя будущего», конкурентоспособного на международном уровне, предоставляющего гражданам Казахстана и зарубежья широкий спектр медицинских услуг на основе внедрения передовых медицинских технологий, современного больничного менеджмента, международных стандартов качества и безопасности.

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text в СНГ, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP, является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, авторизованным дистрибьютором Dialogic, HID (Fargo), Plasmon, emFAST. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане, Украине и США.

Похожие пресс-релизы