pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «АВИС»: 2010 год в российском АПК станет годом внедрения новых технологий

В начале декабря на семинаре, проводимом Всероссийским научно-исследовательским и технологическим институтом птицеводства (ВНИТИП) и посвященном ресурсосберегающим технологиям производства и переработки птицеводческой продукции, президент ГК «АВИС» Наталья Яковлева выступила с докладом об инновациях в отрасли. Семинар собрал техническую элиту российского птицеводства, живо интересующуюся новыми технологиями в сфере логистики птицы.
Это уже третье выступление Натальи Яковлевой во ВНИТИП в уходящем году. ГК «АВИС» успешно сотрудничает с институтом уже несколько лет, но 2009 год стал особенно плодотворным, что специалисты компании связывают с активной модернизацией птицеводства и интенсивным развитием этой отрасли в РФ.
«Мы стали свидетелями беспрецедентного роста интереса отечественных птицеводов к новым технологиям. Если раньше интерес был скорее теоретическим – специалистам не хватало знаний и информации о доступных для российского птицеводства мировых технологиях, - то после прошедшей в мае 2009 года международной выставки VIV, на которой представленное нами оборудование получило гран-при как инновационное и ресурсосберегающее, интерес перешел в практическое русло», - отмечает Наталья Яковлева.
Поставки английского оборудования, экономящего производителям в среднем около 20 млн рублей в год и на порядок повышающего качество мяса птицы, начались ещё в 2008 году. Первыми передовую технологию отлова внедрили ГК «Рубеж» (Санкт-Петербург) и ОАО «Группа Черкизово» (Москва). Сейчас английское оборудование успешно работает на Валдае, в Челябинской, Псковской, Новгородской и Пензенской областях.
В планах ГК «АВИС» на 2010 год – увеличение объемов поставок ресурсосберегающего оборудования, внедрение на российских предприятиях по переработке птицы технологий гуманного глушения, разработка комплексных систем биобезопасности для предприятий и внедрение других ресурсосберегающих технологий. По словам Натальи Яковлевой, компания в первую очередь будет заниматься проектами, целью которых является повышение конкурентоспособности отечественного мясного производства, обеспечение продовольственной и биологической безопасности российского АПК.

Контактная информация
Сайт компании: www.avisvet.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Наталья Баркалова
Тел./факс +7 (495) 2-215-215
Моб. +7 (903) 145 44 34
[email protected]

ГК «АВИС» начала свою деятельность в 2000 году как ветеринарная компания, специализировавшаяся на профессиональном консалтинге и оптовых поставках ветеринарных препаратов на животноводческий b-to-b рынок. Сегодня в бизнес-портфеле ГК «АВИС» инновационные решения в сфере АПК по таким направлениям, как «Автоматизация птицеводства», «Профилактическая ветеринария», «Биобезопасность», «Свиноводство», «Натуральные корма». ГК «АВИС» - эксклюзивный торговый представитель в РФ ряда иностранных компаний с мировыми брендами.

Похожие пресс-релизы