pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подати.net и РБК. Южный регион стали партнерами

РБК. Южный регион и налоговый портал Подати. net (http://www.podati.net) стали партнерами. 9 декабря два крупных южных региональных портала официально стали партнерами, подписав соответствующее соглашение. По словам представителя Подати. net данное мероприятие направлено на увеличение популярности обоих ресурсов, более комплексное освещение экономических, финансовых и социальных событий России и ЮФО.

Напомним, что 1 июля 2009 года состоялось открытие нового налогового портала Подати.net. Столь экзотическое название для проекта было выбрано не случайно, поскольку податью назывался налог, взимавшийся с крестьян и мещан во времена царской России. Налоговый портал Подати.net - это краткие и развернутые материалы о налоговой политике и налоговой системе России, статьи, судебные решения, новости налогов, экономики и финансов, нормативные документы и аналитика, форум, возможность задать вопрос и получить ответ у специалиста.

Пресс-служба Подати.net [email protected]

Похожие пресс-релизы