pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить недвижимость в Турции стало дешевле

По прогнозам компании Spot Blue, сейчас самое подходящее время для покупки недвижимости в Турции с целью отдыха.

Данный прогноз был озвучен после снижения турецким правительством ставок по кредитам. Сейчас ипотека в Турции стала еще доступней. Теперь проще всего получить кредит на уже построенные объекты недвижимости.

По словам агента компании Spot Blue дополнительным плюсом приобретения недвижимости является состояние курса валют, который способствует еще большей ценовой доступности недвижимости.

«Отдых в Турции с каждым годом становится все популярнее, количество туристов постоянно растет. Людям же надо где-то останавливаться, поэтому растет и спрос на недвижимость для отдыха. Рост спроса на недвижимость, в свою очередь, положительно влияет на увеличение продаж, а в будущем и на повышении ее стоимости» - комментирует заявление Spot Blue генеральный директор компании Turkey de Luxe Константин Токмин.

Компания Spot Blue - одна из успешных компаний, продающих недвижимость за рубежом на рынке Великобритании.

Компания «Turkey de Luxe» (www.turkeydeluxe.ru , www.cena-doma.ru)за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального партнера на рынке недвижимости Турции. Основные направления деятельности: продажа, аренда апартаментов и вилл на Средиземном и Эгейском море в Алании, Анталии, Белеке, Бодруме, Кушадасы, Фетхие, Калкане.

Похожие пресс-релизы