pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Запорожье состоялось открытие офиса Юго-восточной Главной региональной дирекции НАСК «Оранта»

ЗАПОРОЖЬЕ, 18 декабря 2009. Сегодня состоялось торжественное открытие офиса Юго-восточной Главной региональной дирекции НАСК «Оранта», созданной на базе Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Мариупольской дирекций. В церемонии открытия приняли участие Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь Пугачев, директор Юго-восточной Главной региональной дирекции НАСК «Оранта» Сергей Михайленко, заместитель председателя Запорожской областной государственной администрации Александр Син, заместитель мера г. Запорожье Виталий Гриценко, заместитель главы Ленинской районной администрации Нина Костенко. Среди гостей мероприятия присутствовали представители банков-партнеров, VIP-клиенты, сотрудники дирекции и представители СМИ.
Открытие офиса Юго-восточной Главной региональной дирекции НАСК «Оранта» имеет большое значение, как для самой компании, так и для экономики региона. Централизация функций управления дирекциями была произведена с целью повышения эффективности их работы. Для клиентов НАСК «Оранта» это означает повышение качества обслуживания. Улучшение сервиса – одна из приоритетных задач Компании и Юго-восточной дирекции в частности.
Как отметил в своем обращении к гостям мероприятия Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь Пугачев: «Являясь одним из самых экономически развитых и перспективных, Юго-восточный регион представляет для нас особый интерес. Открытие региональной дирекции является естественным продолжением развития НАСК «Оранта» в регионе».
Новый офис расположен в центре Запорожья, по адресу проспект Металлургов, 2 в бизнес-центре «Престиж». Открытие Дирекции стало большой радостью, как для сотрудников, так и для партнеров и клиентов компании. «Главное достижение Юго-восточной Главной региональной дирекции, на сегодняшний день, – создание команды единомышленников. Следующая задача – подтверждение своих позиций на страховом рынке региона. В ближайшем будущем «Оранта» станет безусловным лидером среди страховых компаний юго-восточного региона.» - отметил в своем выступлении Сергей Михайленко.

СПРАВКА

НАСК «Оранта» — крупнейшая страховая компания классического страхового рынка Украины, объединяющая более 800 структурных подразделений в областных центрах, городах и районах Украины. Агентская сеть компании насчитывает более 7 тысяч страховых агентов.
По итогам первого полугодия 2009 года НАСК «Оранта» была признана лучшей страховой компанией Украины в пяти номинациях согласно опросу международного экономического журнала Euromoney; заняла призовое место в номинации «Самая профессиональная страховая компания» по итогам ежегодного «Финансового рейтинга» газеты «БИЗНЕС»; традиционно возглавила рейтинг страховых компаний, представленный в журнале «ТОП-100 Крупнейших компаний Украины», а также вошла в Топ-20 компаний с наивысшей репутацией в Украине.
Важнейшим событием для Компании в 2009 году стало утверждение акционерами результатов открытого размещения акций НАСК «Оранта» дополнительной восьмой эмиссии на сумму более 600 миллионов гривен.
Несмотря на экономические проблемы и общие трудности рынка, НАСК «Оранта» сохранила высокий авторитет среди своих клиентов. Многолетний опыт работы, высокое качество услуг и, безусловно, добросовестность сотрудников компании позволяет «Оранте» и сегодня прочно удерживать позиции лидера украинского страхового рынка, генерируя новые идеи для его развития.
*** *** ***
Больше информации: руководитель службы корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта» Александра Афанасьева (044) 520 29 61, [email protected], www.oranta.ua

Похожие пресс-релизы