pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар Программные продукты «1С-Битрикс»: краткие итоги

Доступность и широкое применение Интернета в повседневной жизни и в профессиональной сфере выдвигает новые требования как к наличию веб-сайта компании, так и к его продвижению. Своё представительство в сети Интернет должно быть у любой компании, а так же у значимых мероприятий, развитие получило и направление Интернет-магазинов.
Раньше небольшие компании предпочитали "самописные" сайты или бесплатные "движки". Сейчас же пришло время, когда проще и удобнее использовать уже проверенные технологии и стандартные продукты. Спрос на технологии и услуги по созданию и управлению сайтами становится массовым, что делает эффективным создание и распространение тиражных платформенных решений.
Подход «1С-Битрикс» заключается в создании технологической среды разработки и основанных на ней модифицируемых решений. Это дает возможность большому количеству партнеров организовать эффективный бизнес по созданию сайтов и охватить значительную долю клиентов потенциального рынка.
21 декабря в учебном классе компании 1С Украина прошел семинар «Программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы для управления веб-проектами и создания корпоративных порталов». Несмотря, на «снежные заносы» в Киеве, аудитория собралась в полном составе (более 30 участников) и вовремя. Открывая работу семинара, Владимир Бузмаков, Председатель Актива ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины", попросил его участников представиться и обозначить свои ожидания от мероприятия. Необходимо отметить, что наряду с "ознакомиться с продуктом" многие участники интересовались новым функционалом продуктов "1С-Битрикс", перспективными направлениями их развития, примерами практики внедрений, возможностями интеграции с решениями "1С".
Представитель «1C-Битрикс Украина» Юлия Юркевич представила два продукта 1С-Битрикс: «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а также остановилась на:
стратегии развития продуктов
назначении продуктов и "типичном" их применении
архитектуре продуктов
примерах использования
технических особенностях.
Презентации были построены с учетом максимального участия слушателей в их процессе: вопросы, обсуждения, мнения, замечания, чем в полной мере и воспользовались участники семинара.
Организаторы семинара планируют проводить подобные мероприятия регулярно как в Киеве, так и в регионах Украины.
Для справки:
«1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом: корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов сообществ, социальных сетей и других веб-проектов. Адаптивный интерфейс продукта позволяет быстро освоить основные действия по управлению сайтом, запоминает ваши предпочтения (персональные настройки, фильтры, формы), что приводит к сокращению времени на выполнение технических задач.
«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - объединяет компанию, повышает эффективность работы, открывает новые возможности:
формирование корпоративной культуры;
повышение эффективности бизнес-процессов;
социальная сеть и внутренние коммуникации;
организация коммуникаций внутри рабочих групп;
консолидация и хранение корпоративной информации;
интеграция ресурса в действующую IT-инфраструктуру компании (интеграция с «1С:Зарплата и Управление Персоналом» и ActiveDirectory, SSO) и другие задачи.
Организаторы семинара: АОЗТ "Супремум", "1С-Битрикс Украина"
Семинар прошел при поддержке ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и компании "1С Украина".

Похожие пресс-релизы