pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ActiveCloud стала лидером продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс»

ActiveCloud заняла лидирующие позиции в нескольких номинациях рейтинга продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс» по итогам 2015 года. Вендор высоко оценил компанию за активный маркетинг и нестандартные подходы в продвижении продукта и облачных сервисов.

«1С-Битрикс» – один из лидеров российского рынка в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. Компания занимается разработкой и продажей профессиональных систем: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «Битрикс24» в коробке», облачного сервиса «Битрикс24».

Каждый бизнес имеет множество статей расходов, связанных с ИТ. ActiveCloud предлагает инновационные технологии, которые позволяют заказчикам вкладывать деньги в свои идеи, а не в ИТ-инфраструктуру. Всё, что необходимо для эффективной работы офисной инфраструктуры, можно получить в аренду: от сервера и программного обеспечения до готового работающего сервиса.

ActiveCloud на протяжении трех лет предоставляет заказчикам ПО своего партнера, компании «1С-Битрикс», а также пакетные решения облачной серверной инфраструктуры, лицензий и продуктов «1С-Битрикс», которые можно арендовать с оплатой за время или количество использованных ресурсов – без необходимости приобретения и постановки их на баланс организации. Это значительно сокращает расходы клиентов на обслуживание ИТ-инфраструктуры или отдельных ее элементов.

«1С-Битрикс» ежегодно отмечает достижения ActiveCloud в продвижении своих решений. В этом году компания отмечена в качестве одного из лучших и самых активных партнеров в сфере продаж и маркетинга по решениям и сервисам «1С-Битрикс», а также признана лидером среди хостеров. Впервые за историю существования рейтинга партнер был отмечен на топовых позициях сразу в нескольких номинациях: «I место и лидер продаж среди решений для государственных организаций», «I место и лидер продаж среди решений для образовательного сектора», «Лидер продаж по облачным решениям и корпоративным порталам».

«ActiveCloud предлагает широкий спектр готовых решений для бизнеса в различных направлениях, государственных служб и организаций на базе корпоративного продукта «1С-Битрикс» с возможностью реализации в зависимости от требований заказчика. Данные комплексные решения построены на базе российского программного обеспечения и являются важной составляющей импортозамещения. При этом соблюдаются требования законодательства и подключен весь необходимый функционал. Для нас важно, что вендор высоко оценил проделанную работу: это подтверждается высоким статусом нашей компании и лидирующими позициями в рейтинге», - отмечает Андриан Бушин, директор по развитию ActiveCloud.

«Наш золотой партнер, компания ActiveCloud, уже много лет поставляет решения и разрабатывает корпоративные порталы и сайты для коммерческих организаций, структур государственного сектора и сферы образования, а также внедряет в их работу «1С-Битрикс24». Мы оценили труд коллег в рамках рейтинга «Лидеры продаж» за 2015 год», - отмечает заместитель генерального директора «1С-Битрикс» Сергей Кулешов.

Похожие пресс-релизы