pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BLIZKO Ремонт» в Краснодаре стал лидером по объему продаж

По итогам октября 2011 года «BLIZKO Ремонт» в Краснодаре стал уверенным лидером по объемам проданной рекламы в сегменте «Стройка, Ремонт»*. Издание опередило таких сильных игроков рынка, как журнал «Домой» (бывший «Ва-Банкъ строительство и ремонт») и газету «Ва-Банкъ». Сейчас в этом сегменте тройка лидеров выглядит следующим образом: каталог «BLIZKO Ремонт», журнал «Домой» и газета «Ва-Банкъ». Доля рынка, принадлежащая каталогу «BLIZKO Ремонт», составила 30,05%, журналу «Домой» - 23,21%, газете «Ва-Банкъ» - 18,96%*.
Для завоевания трети рынка в Краснодаре «BLIZKO Ремонт» понадобилось полгода – проект стартовал в мае 2011 года и сразу стал показывать устойчивые темпы роста среди специализированных печатных изданий города.

Ольга Морозова, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Краснодаре:
- Перед заходом на рынок Краснодара у нас была гипотеза, что городу не хватает качественного журнала о ремонте. Реальность, в общем, это подтвердила. «BLIZKO Ремонт» - это модель, сумевшая добиться лидерства в сегменте «Стройка, ремонт» в большинстве городов-миллионников России, где издается. Журнал лидирует среди изданий о ремонте в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани. Поэтому то, что мы сумели за достаточно короткий срок выйти на лидирующие позиции в Краснодаре, – в общем-то, достаточно естественный результат. Для нас очень важно, чтобы «BLIZKO Ремонт» приносил реальную, ощутимую пользу рекламодателю. Тот факт, что рекламодатель Краснодара проголосовал за «BLIZKO Ремонт» рублем, говорит о том, что эту пользу нашим клиентам мы принести сумели. Многие рекламодатели уже успели убедиться в том, что журнал способствует увеличению продаж. Я хочу сказать огромное спасибо всем нашим партнерам и друзьям, всем кто поверил в «BLIZKO Ремонт»! От себя и от команды готова обещать, что мы и в дальнейшем будем предпринимать все усилия, чтобы сотрудничество с «BLIZKO Ремонт» приносило как можно больше выгоды всем нашим рекламодателям!

* По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» на октябрь 2011 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

Похожие пресс-релизы