pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» стал лидером по количеству внедрений среди коллаборационных CRM-систем по итогам 2008 г.

Продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» стал лидером по количеству внедрений среди коллаборационных CRM-систем по итогам 2008 г.

По данным аналитического обзора российского рынка CRM-систем компании DSS Consulting, доля внедрений «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» составила 58%.

Кроме того, по результатам исследования, «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» занял второе место по общему количеству внедрений в финансовых организациях среди CRM-систем, представленных в России – его доля составила 19%.
На расстановку сил в классе коллаборационных систем повлияло объединение компаний WinPeak International и «ИНТАЛЕВ», их решений и опыта. WinPeak традиционно имел большую долю на этом рынке.

CRM-системы (Customer Relationship Management –Управление взаимоотношениями с клиентами) - класс программных продуктов, предназначенных для автоматизации всего комплекса маркетинговых коммуникаций: взаимоотношений с клиентами - от первичных переговоров до заключения договора, его реализации и дальнейшего обслуживания, ведения маркетинговых кампаний и анализа их эффективности, внутреннего аудита маркетинга.

Класс коллаборационных CRM-систем дает возможность клиенту непосредственно участвовать в деятельности фирмы и влиять на процессы разработки продукта, его производства, сервисного обслуживания.
Инструментами реализации участия клиента в деятельности фирмы являются web-сайты, электронная почта, системы коллективного взаимодействия, web-порталы, call-центры.

К CRM-системам коллаборационного класса относятся следующие продукты, представленные в России: Vignette; Call-центр Infinity; WINPEAK CRM; Relavis CRM Suite; «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» и другие.

--------------------------------
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием. «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит в TOP-100 консалтинговых компаний России.

Создана в 1996 г. Имеет офисы во всех федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. На данный момент в компании работают более 250 человек.
Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Ключевые клиенты: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Ситроникс», X5 Retail Group, ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго», и др.

------------------------------
Дополнительная информация:
Селихова Алла, менеджер по связям с общественностью офис "ИНТАЛЕВ» в Украине
Тел. +38 (044) 537-74-11 (многоканальный), моб. +38 050 4429717, e-mail: [email protected], www.intalev.ua

Похожие пресс-релизы