pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директ-маркетинг: учимся продавать!

3 марта 2010 года Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) и маркетинг-группа OS-Direct приглашает всех участников выставок «МаРГо Магазин 2010» и «Логистика 2010» принять участие в интерактивном практикуме «Директ-маркетинг. От знакомства до продаж».

Клиент – это основа практически любого бизнеса. И пусть эта фраза еще не стала крылатой, вряд ли кто-то станет отрицать ее правильность. Поэтому главная задача рекламных и маркетинговых активностей - удержание уже существующих клиентов и привлечение новых. С каждым днем потребители становятся все более требовательными, информационное поле все более насыщенным, поэтому маркетологам приходится постоянно искать новые каналы и использовать разные методы коммуникации.

Об одном из них – директ-маркетинге – можно будет узнать 3 марта в ходе интерактивного практикума «Директ Маркетинг. От знакомства до продаж», который поможет узнать о ДМ инструментах тем, кто еще не имеет опыта их использования и «подпитаться» новыми идеями тем, кто уже активно их применяет. В течение трех с половиной часов «живого» общения с профессионалами отрасли участники интерактивного практикума пройдут путь от основ ДМа до измерения эффективности его применения. Они смогут обменяться своими наработками и найти варианты применения директ-маркетинга в своем бизнесе, основываясь на лучшей ДМ-практике стран СНГ.

Посетив практикум, Вы сможете:
- ознакомиться с основными ДМ инструментами и научится их применять;
- понять принципы действия законов директ-маркетинга;
- узнать кто он, «клиент», и как ему угодить;
- сделать свои маркетинговые кампании «продающими»;
- провести «работу над ошибками» (к счастью, чужими).

Мероприятие пройдет 3 марта 2010г. с 14:30 до 18:00 в конференц-зале № 2 Павильона № 1 выставочного центра КиевЭкспоПлаза (ул.Салютная, 2Б).

Участие в практикуме бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации по адресу [email protected] или (044) 490 90 88. Контактное лицо – Наталия Мироненко.

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) – добровольное негосударственное некоммерческое объединение, созданное с целью развития рынков Директ Маркетинга и Mail Order (Дистанционной торговли) в Украине.
Цели Ассоциации:
- развитие рынка ДМ-услуг и популяризация ДМ-технологий в Украине;
- координация деятельности участников ДМ рынка и профессиональной этики в сфере ДМ;
- защита интересов и поддержка участников рынка ДМ и ДТ.
Подробная информация о проектах УАДМ: www.dmdays.com.ua

Маркетинг-группа OS-Direct – украинская компания, основанная в 1998 году. Предоставляет весь комплекс услуг в области директ-маркетинга на собственной производственной базе. Своя курьерская служба, а также одни из крупнейших в стране контакт-центр и леттер-шоп позволяют компании выполнять заказы любой сложности самых требовательных Клиентов. Вот уже 11 лет мы реализуем лучшие в стране ДМ-проекты. Ежедневно взаимодействуя с Клиентами, мы помогаем выстраивать продуктивные и длительные отношения с их потребителями. Подробности на www.osdirect.com.ua www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы