pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Десятые Юбилейные «Дни Директ Маркетинга в Украине»: Даешь продажи!

3-4 июня 2010 года в Киеве пройдет десятый юбилейный Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине 2010». На этот раз подтверждать свое звание ДМ-столицы планируется под лозунгом «Долой маркетинг – даешь продажи!»

Оргкомитет международного бизнес форума объявляет о начале подготовки к «Дням Директ Маркетинга в Украине 2010». Инициатором и организатором форума уже десятый год выступает маркетинг-группа «OS-Direct» при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ).

Не боясь показаться нескромными, мы утверждаем, что за 10 лет существования бизнес-форум стал важным событием сферы директ-маркетинга не только для Украины, но и России, СНГ и Восточной Европы. Мы уверены, что нам удается создавать условия для обмена опытом лучших специалистов ДМ отрасли. И 9 прошедших форумов подтверждают это.

Основной тезис десятого юбилейного - «Долой маркетинг – даешь продажи!». Странный тезис как для маркетингового мероприятия? Нисколько! Ведь мы не собираемся развязать войну между отделами маркетинга и продаж. Мы хотим акцентировать внимание на продажах как первоочередной актуальной и ключевой для любого бизнеса задаче. Мы посмотрим на продажи, как на систему ключевых точек и процессов, которые практически всегда являются директ-маркетингом. Ведь что такое ДМ? Это коммуникация и влияние между продавцом и покупателем.

Наша цель – дать участникам целостный и монетизируемый контент, который позволит больше и качественнее продавать!

Уже традиционно «Дни Директ Маркетинга в Украине» будут включать в себя 4 информационных потока:

- мы будем говорить о построении эффективных коммуникаций, получении и обработке отклика, качественных базах данных, «воспитании» продающего персонала, вирусном маркетинге, социальных сетях, мобильном маркетинге и многом-многом другом. Но, главное, это все будет о директ-маркетинге. И о том КАК он ПРОДАЕТ;

- мы постараемся понять, что стоит за недоверием потребителей к каталожной торговле, как не только привлекать, но и удерживать клиента в Интернете, какие существуют альтернативы государственному почтовому оператору и куда движется отрасль дистанционной торговли в Украине;

- мы обсудим, как правильно организовать телефонные продажи с помощью контакт-центра, как выстроить работающие бизнес-процессы, как, кем и зачем оценивать качество телефонного сервиса, как наладить работы с внутренними заказчиками, а также какие за прошедший год появились новинки в техническом оснащении современных колл/контактов – центров;

- и, конечно, на «Днях Директ Маркетинга в Украине» пройдет открытая защита и определение победителей конкурса на лучший ДМ проект «Direct Hit». Именно здесь будут презентованы лучшие ДМ решения, которые на практике доказали свою валидность и эффективность. Ищите креативные решения – тогда Вам сюда!

Но, пожалуй, самое ценное для каждого участника «Дней Директ Маркетинга в Украине» – общение с коллегами и экспертами, обмен мнениями, а это самый продуктивный способ поиска и выработки новых решений.

Валентин Калашник, директор маркетинг-группы OS-Direct, президент Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ): «Пришла пора решительных действий. Спасибо кризису – он заставил всех повернуться лицом к реальным задачам, стоящим перед каждым бизнесом. Реальным задачам делать реальные продажи. Долой маркетинг – даешь продажи!»

Орг.комитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» открыт к конструктивной критике, предложениям, комментариям и даже просьбам и пожеланиям! Наши контакты: (044) 490 9088, [email protected].

Мы всегда на связи!

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 – 04 июня 2010г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии. Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ).
Подробная информация http://www.dmdays.com.ua.

Похожие пресс-релизы