pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 февраля 2010 год правозащитники Удмуртии проведут прямую линию по вопросам нарушений прав военнослужащих.

Отправляясь служить в армию, наши защитники Отечества выполняют свой долг перед Родиной. Но всегда ли государство выполняет свои обязательства по обеспечению надлежащих условий прохождения воинской службы? К сожалению, нарушения прав военнослужащих в нашей стране не редкость. С начала деятельности в Прикамский Правозащитный Центр поступило 5 заявлений от граждан, чьи права были нарушены со стороны Министерства Обороны РФ. Понимая значимость и актуальность данной проблемы, в преддверии Дня защитника Отечества 19 февраля 2010 года Прикамский Правозащитный Центр проводит «горячую» телефонную линию по вопросам, которые связанны с нарушениями в Вооруженных силах РФ.
Как защитить свои права при прохождении воинской службы? На что необходимо обращать внимание, чтобы обезопасить себя от незаконных действий со стороны сотрудников Военкомата и Вооруженных сил? Что необходимо знать при прохождении альтернативной службы? Куда можно обратиться в том случае, если Вы или Ваши родные столкнулись с дедовщиной? На эти и другие вопросы все желающие могут получить ответ, позвонив с 10-00 до 12-00 по тел. 8 (3412) 714-457.

Похожие пресс-релизы