pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «АРМА» застраховала сотрудников ООО «ИТ-ТРАНЗИТ»

СК «АРМА» выиграла тендер по добровольному медицинскому страхованию на страхование сотрудников компании «ИТ-ТРАНЗИТ». Основными критериями выбора страховой компании были следующие моменты – качество сервиса и наполнение Программ страхования.
По условиям заключенного договора 30 сотрудников «ИТ-ТРАНЗИТ» будут обслуживаться по программе класса «Элит». Программа включает амбулаторно-поликлиническую помощь, медикаментозное обеспечение, стационарную, скорую помощь, профилактические и оздоровительные мероприятия, стоматологическое обслуживание. Обслуживание предоставляется на базе государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждений.
Также договором страхования предусмотрено предоставление эксклюзивных программ:
1. Профилактика гриппа;
2. Профилактика онкозаболеваний у женщин и мужчин;
3. Семейный доктор.

С 2007г. ООО «ИТ-ТРАНЗИТ» является ассоциативным членом международного консорциума Open Design Alliance. Сегодня предприятие специализируется на выполнении топографо-геодезических и земельно-кадастровых работ, инженерных изысканий, научно-исследовательских, картографических и проектных работ, информационного консалтинга и разработки специализированного программного обеспечения для объектов трубопроводно-транспортных систем, предприятий нефте-газодобычи, нефтехимии и газопереработки.
____________________________________________________________________________
Справка о компании:
ООО «ИТ-ТРАНЗИТ» создано в 2006 году на базе крупнейшего в нефтегазовой отрасли Украины института — ОАО «ИПП «ВНИПИТРАНГАЗ» при его структурной реорганизации. ООО «ИТ-ТРАНЗИТ» выполняет работы, используя передовые мировые технологии, а применяемое при этом оборудование и программное обеспечение позволяют добиваться высокого качества и профессионального уровня результатов работ.
Предприятие имеет лицензии на выполнение топографо-геодезических и земельно-кадастровых работ, а также аттестацию на работы в зонах повышенной опасности, включая действующие нефтегазовые объекты.

ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: медицинское страхование, страхование имущества, грузов, авиационное страхование, страхование автотранспорта и ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы