pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «АРМА» подтвердила аккредитацию в АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»

По результатам рассмотрения финансового состояния и надежности, СК «АРМА» вошла в список аккредитованных страховых компаний ИНДУСТРИАЛБАНКа. Аккредитация получена для работы с клиентами – физическими лицами - во всех отделениях Банка.
Клиенты (физические лица) ИНДУСТРИАЛБАНКа по кредитным программам смогут получать качественные страховые услуги от СК «АРМА» по страхованию имущества и транспорта, находящегося в залоге. Особое внимание при работе с клиентами Банка акцентируется на установлении партнёрских отношений, заинтересованности и максимальном участии в решении потребностей клиентов, одной из которых является страхование.
Страховая компания «АРМА» разработала и внедрила индивидуальную программу страхования наземного транспорта для клиентов ИНДУСТРИАЛБАНКа.
Сотрудничество с ИНДУСТРИАЛБАНКом позволит СК «АРМА» привлечь новых клиентов в сегменте продаж через банковские учреждения, а клиенты Банка получат надежную страховую защиту, комплексное обслуживание, направленное на минимизацию затрат, связанных с приобретением и выполнением обязательств по кредитным договорам.

Справка о компании:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в
1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 55 отделений в 32 городах Украины. Чистые активы банка на 01.04.2010 г. составили 3 890 млн. грн., собственный капитал достиг 699 млн. грн. Кредитный портфель ИНДУСТРИАЛБАНКа достиг уровня 2 814 млн. грн., объем привлеченных средств населения на 01.04.2010г. составил 1107,188 млн.грн., юридических лиц 1306,471 млн. грн.

Пр АО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным Insurance TOP за 2009 год СК «АРМА» вошла в:
«ТОП 15» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.
«ТОП 20» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов.
«ТОП 25» лучших страховых компаний по добровольному страхованию гражданской ответственности владельцев наземного транспорта (ДГО).
«ТОП 35» лучших страховых компаний по ДМС и по добровольному страхованию от огня и стихийных явлений.
«ТОП 45» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.
«ТОП 50» лучших страховых компаний по КАСКО И ОСАГО.
Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.
СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы