pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые малые разборные пластинчатые теплообменники Alfa Laval начали собирать в Санкт-Петербурге

Компания «СИНТО» расширила производственную линейку теплообменников Alfa Laval выпускаемых в Санкт-Петербурге. На производстве ЗАО «СИНТО» с февраля 2010 года начата сборка пластинчатых теплообменников T2.

Разборные теплообменники T2 созданные компанией Alfa Laval – самые маленькие разборные пластинчатые теплообменные аппараты представленные на рынке.
Теплообменники серии Т обладают уникальной конструкцией и способны полностью удовлетворить потребности в высокоэффективном теплообмене для процессов нагрева и охлаждения различных сред. Разработчикам Альфа Лаваль удалось оптимизировать конструкцию пластин, что привело к оптимизации теплообменного процесса, уменьшению засорения и существенному снижению стоимости теплообменника. Теплообменники Т2 и Т5 представляют собой теплообменные аппараты малой мощности, предназначенные для небольших зданий, объектов и технологических процессов, и являются логическим дополнением линейки теплообменников серий М.

Стандартные материалы, используемые при изготовлении теплообменников T2 B-FG:
• Опорные и прижимные плиты - сталь с эпоксидным покрытием;
• Материал пластин и патрубков - нержавеющая сталь AISI 316 или титан;
• Прокладки – нитрил или EPDM.

Сборка теплообменников T2 B-FG на производстве ЗАО «СИНТО» осуществляется из оригинальных комплектующих и по технологии Alfa Laval. Готовые теплообменники проходят необходимое тестирование и испытания на прочность и герметичность в соответствии с техническими условиями и требованиями компании Альфа Лаваль. Сроки исполнения заказов составляют от одного до пяти дней. Расширение линейки теплообменников собираемых в Санкт-Петербурге, позволяет более точно рассчитывать и подбирать оборудование, максимально соответствующее техническим условиям заказчика. На сегодняшний день выпускаемая линейка представлена разборными пластинчатыми теплообменниками моделей Т2, M3, M6, M10, широко используемых для нужд строительства, жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетики и промышленности.

Производство теплообменников в Санкт-Петербурге позволяет существенно сократить сроки изготовления и поставки продукции Alfa Laval на объекты города, области и других регионов. ЗАО «СИНТО», являясь крупнейшим партнером "Альфа Лаваль" в России, обеспечивает проведение расчетов, производство, поставку и сервисное обслуживание надежного и высокоэффективного оборудования.

ЗАО «СИНТО»
http://www.cinto.ru

Похожие пресс-релизы