pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БК «Промимпорт НН» представляет новую серию электроприводов во взрывобезопасном исполнении.

На правах дилера завода «ГЗ ЭЛЕКТРОПРИВОД» БК «Промимпорт НН» предлагает своим клиентам усовершенствованные, отвечающие всем современным стандартам качества и безопасные электропривода.
Электропривода во взрывобезопасном исполнении имеют широкий диапазон крутящего момента от 50 Нм до 5000 Нм и пять базовых типоразмеров для различной арматуры. Также они способны обеспечить полную защиту от пыли и влаги, что не маловажно в условиях его эксплуатации. Электропривода в таком исполнении поставляются к стальным и чугунным задвижкам, установленных во взрыво- и пожароопасных условиях в помещениях и наружных площадках. В отличие от обычных электроприводов во взрывобезопасном исполнении более герметичны, надежны и имеют продолжительный срок службы.
БК «Промимпорт НН» осуществляет поставку трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов уже более 10 лет. Наше предприятие осуществляет поставку полного ассортимента трубопроводной арматуры, в который входят задвижки, вентили, клапана, краны, фитинги, фланцы и другие комплектующие, а также предоставляют услуги по комплектации Ваших сборных заказов на эту продукцию.
За время своего существования на рынке Компания установила долговременные отношения с ведущими производителями данной номенклатуры, а также со строительными и строительно-монтажными предприятиями во многих регионах Российской Федерации.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: www.bkpnn.ru а также у менеджеров БК «Промимпорт НН» по следующим телефонам: (831) 229-72-20, 223-87-83.

Похожие пресс-релизы