pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Cloud Antivirus получил сертификат ICSA Labs

Продукт Panda Cloud Antivirus (www.cloudantivirus.com) получил свой первый сертификат от ICSA Labs – независимого подразделения Verizon Business. Panda Cloud Antivirus получила признание за высокие показатели «облачной» антивирусной защиты рабочих станций и серверов, а также за эффективное удаление вирусов.

«Мы очень рады, что индустрия IT-безопасности переходит на «облачные» технологии. Ведь они обладают рядом преимуществ для пользователей и компаний, например, увеличенной скоростью сканирования, - объясняет Эндрю Хейтер, менеджер по антивредоносным программам в ICSA Labs. – При выходе на рынок особенно важно, чтобы продукты тщательно тестировались и сертифицировались. Это необходимо для того чтобы убедиться в соблюдении высоких стандартов качества и надежности. В этом может помочь такая компания как ICSA Labs».

Педро Бустаманте, главный консультант по исследованиям в Panda Security, уверен: «Panda Cloud Antivirus получил признание благодаря двум факторам:
1) Технологические инновации. Panda Cloud Antivirus – это один из первых «облачных» антивирусных продуктов, который не оказывает негативного воздействия на системные ресурсы.
2) Эффективность обнаружения и нейтрализации вредоносных кодов. Сертификат от ICSA Labs подтверждает, что наше решение действительно эффективно защищает компьютеры пользователей».

Panda Cloud Antivirus является бесплатным продуктом, его можно скачать с сайта www.cloudantivirus.com Продукт доступен на немецком, английском, испанском, греческом, французском, итальянском, голландском, польском, португальском, шведском и упрощенном китайском языках. В скором времени продукт также появится и на русском языке.

Panda Cloud Antivirus от Panda Security – это новая модель безопасности, основанная на ультра-легкой архитектуре клиента/сервера. Такой подход позволяет обрабатывать и блокировать вредоносное ПО более эффективно, чем традиционный подход, основанный на локально установленных сигнатурных файлах.

За счет перемещения процесса анализа и идентификации вредоносных кодов в «облако», Panda Cloud Antivirus обеспечивает продвинутую защиту от новых и неизвестных вирусов с помощью чрезвычайно легкого агента.

Для получения антивирусного сертификата от ICSA Labs продукты обязаны соответствовать всем критериям, необходимым для обнаружения вредоносных кодов на рабочих станциях и серверах. Продукт должен продемонстрировать, что у него достаточно мощности для обнаружения, идентификации и блокирования самовоспроизводимых вредоносных кодов без ложных срабатываний.

Сертифицированные продукты также должны удалять все вирусы, не повреждая данные и функционал, которые были до заражения. Panda Cloud Antivirus отвечает всем этим требованиям.

О ICSA Labs

ICSA Labs, независимое подразделение Verizon Business, предлагает производителям объективное тестирование и сертификацию продуктов безопасности. Многие ведущие мировые производители антивирусов предоставляют свои продукты для тестирования и сертификации ICSA Labs. Бизнесмены считают данную лабораторию авторитетной в области оценки соответствия и надежности антивирусов. ICSA Labs – это первая организация, занимающаяся тестированием продуктов безопасности, которая получила аккредитацию ISO/IEC 17025, что подтверждает мировой уровень лаборатории.
Для получения более подробной информации: http://www.icsalabs.com.

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы