pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Cloud Antivirus – лучшее ПО по версии PC Magazine/RE

16 января 2013 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что бесплатное решение компании Panda Security, Panda Cloud Antivirus, отмечено сертификатом «Российское ПО 2012: инновации и достижения» (Best of 2012 Soft) от журнала PC Magazine/Russian Edition. Список победителей в данном рейтинге журнала был составлен на основе результатов голосования читателей и мнения экспертов.

Согласно данным PC Magazine/Russian Edition, «Panda Cloud Antivirus – почти неизменный участник списка программ, рекомендуемых PC Magazine/RE. На сегодня она занимает уникальную нишу среди системы защиты, практичной и надежной, не требовательной к ресурсам и бесплатной. В новой версии системы улучшены средства облачного обнаружения и дезинфекции зараженного ПО, обновлен модуль поведенческого анализатора, доработаны средства защиты при отсутствии связи, появилась удобная утилита – монитор процессов».

Данная награда дополняет список других недавно полученных наград, таких как рейтинг Advanced+ AV-Comparatives за удаление/очистку от вредоносных программ. Эти регалии подтверждают, что Panda Cloud Antivirus – единственный бесплатный продукт, который сумел достичь таких показателей, а также получить знак AV-Test Certified в качестве №1 за удобство использования.

В сентябре 2012 года Panda Cloud Antivirus версия Pro также получил награду VB100 Certification от Virus Bulletin, после того как сумел обнаружить 100% образцов, включенных в список Wild list. Бесплатная версия и платная версия Pro используют одинаковый движок обнаружения угроз.

Ранее Panda Security объявила о выходе новой версии 2.1 решения Panda Cloud Antivirus, оснащенного новыми технологиями по борьбе с эксплойтами. Эта новая защита, включенная в платную и бесплатную версии, обнаруживает и нейтрализует вредоносные программы, которые используют уязвимости «нулевого дня» в таких законных приложениях, как Office, Adobe или Java до того, как они станут известны антивирусным компаниям.

Panda Cloud Antivirus 2.1 предоставляет онлайн-защиту для приложений, работающих под управлением Windows 8, а также содержит некоторые улучшения в интерфейсе. Он также предлагает улучшенную производительность для поддержания характерной легкости, присущей бесплатному облачному решению компании Panda Security.

О PC Magazine/Russian Edition

PC Magazine/RE – основанное в 1991 году компьютерное издание для квалифицированных пользователей и профессионалов, работающих в малом и среднем бизнесе. Журнал знакомит с достижениями и тенденциями развития информационных технологий. Основу издания составляют отчеты о тестированиях программных продуктов, проводимых российской Тестовой лабораторией PC Magazine/RE и американской лабораторией PC Labs.

Веб-сайт: www.pcmag.ru

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: http://vk.com/pandarussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы