pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Cloud Antivirus оказался лучшим в тестах на лечение ПК

5 декабря 2012 г.

Panda Cloud Antivirus Free Edition получил самую высокую оценку от независимой лаборатории AV-Comparatives.org, опередив решения Avira, AVG, Avast. Новая версия 2.0.1 улучшает возможности по обнаружению и лечению от вредоносных программ благодаря новому облачному антивирусному движку.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что бесплатная версия Panda Cloud Antivirus Free Edition получила еще один рейтинг Advanced+ в последних независимых тестах, проведенных лабораторией AV-Comparatives.org. Во время тестирования оценивались возможности тринадцати антивирусных решений по удалению вредоносных программ и лечению от них компьютера. При этом только три решения смогли достичь наивысшего показателя.

Panda Cloud Antivirus Free Edition стал единственным бесплатным антивирусным решением, которое получило рейтинг Advanced+ (3 звезды) в тесте на лечение от вредоносных программ, показав более высокие результаты, чем решения от Avira (рейтинг Advanced – 2 звезды), а также AVG и Avast (рейтинг Standard – 1 звезда).

Данная оценка является результатом технологических улучшений версии 2.0: новый, более совершенный движок для лечения с возможностями эвристики, что позволяет бороться также с еще неизвестными вредоносными программами, и возможности лечения из «облака», что эффективнее устраняет следы угроз.
«Возможности решений Panda за последние несколько месяцев значительно возросли, особенно в области лечения от мошеннических программ и других угроз, тестируемых нашей лабораторией», – объяснил Андреас Клементи, Руководитель AV-Comparatives.org.

Тест AV-Comparatives.org оценивал фактические возможности решений по устранению вредоносных программ с зараженных систем. «Данная сертификация – это результат отличной работы каждого сотрудника в PandaLabs и команде разработчиков, – отметил Педро Бустаманте, Старший советник по исследованиям в Panda Security. – В последнее время мы повышали уровни обнаружения и лечения с помощью нового облачного движка. Получение этой награды показало, что мы старались не зря».

Panda Cloud Antivirus Free Edition 2.0, выпущенный в июле, содержит улучшения по защите пользователей от мошеннического ПО и программ-вымогателей, а также нейтрализации способностей угроз «преодолевать» антивирусные программы. Продукт также позволяет оптимизировать безопасность с помощью дополнительных поведенческих технологий сканирования, ранее доступных только в платной версии Pro Edition, а также удаляет все следы вредоносных программ после их нейтрализации. Это решение оказывает еще меньшее влияние на производительность системы, а проверка в режиме сканирования по запросу осуществляется на 50% быстрее, чем в предыдущих версиях программы.

С момента появления Panda Cloud Antivirus в 2009 году в качестве первого в мире бесплатного облачного сервиса безопасности для домашних пользователей, миллионы людей во всем мире по достоинству оценили такие его преимущества, как минимальное потребление ресурсов и возможности антивирусной защиты, получившей множество мировых наград. Это возможно благодаря Коллективному разуму – собственной технологии Panda для автоматического сбора и обработки миллионов образцов вредоносных программ в облаке, а не на локальном персональном компьютере пользователя.

С полной версией отчета можно ознакомиться по адресу: http://www.av-comparatives.org/comparativesreviews/removal-tests/246-rem...

Для получения более подробной информации о Panda Cloud Antivirus или для скачивания продукта, пожалуйста, посетите сайт http://www.cloudantivirus.com/ru/

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: www.vk.com/PandaRussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы