pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WatchGuard XCS 770 получает высшие награды от SC Magazine

Москва, 23 марта 2010 года – Rainbow Security (www.rnbo.ru) – ведущий дистрибьютор решений в области информационной безопасности, представляющий на территории России и стран СНГ многофункциональные устройства сетевой безопасности производства WatchGuard Technologies (www.watchguard.com) сообщает о получении программно-аппаратным комплексом WatchGuard XCS 770 наивысшего признания – пять звезд журнала SC Magazine.

Журнал SC Magazine является ведущим международным изданием в области IT-безопасности, предоставляющим отраслевым специалистам разностороннюю и независимую информацию о технологиях и решениях, разрабатываемых различными производителями.
Журнал регулярно готовит специализированные отраслевые обзоры в различных областях информационной безопасности, в которых публикует данные о результатах опросов своих читателей и исследования экспертов.
Ведущие специалисты в области ИТ-безопасности присудили многофункциональному устройству для комплексной защиты сетей WatchGuard XCS 770 пять звезд по всем категориям обзора: возможности, производительность, простота в использовании, документация, техподдержка, соотношение стоимости и общая оценка.

Кроме того, эксперты SC Magazine дали устройству WatchGuard XCS 770 категорию «Рекомендуемый» в группе E-Mail Security Solutions (Решения для защиты электронной почты). Выводы специалистов основаны на оптимальном сочетании двух критериев - безопасности и управлении контентом в одном решении.

Устройства WatchGuard XCS 770 разработаны и оптимизированы для сетей размером до 4000 пользователей. Они предлагают беспрецедентную производительность, эффективность и надежность. WatchGuard XCS обеспечивают масштабируемую защиту данных для почтового и веб-контента. Они гарантируют высочайший уровень безопасности и контроль входящего и исходящего трафика в системах электронной почты и интернет-сетях.

Обзор SC Magazine: http://www.scmagazineus.com/watchguard-technologies-xcs-770/review/3115/

Более подробная информация о XCS 770: http://rnbo.ru/catalog/2/27/

За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail: [email protected].

О компании Rainbow Security:

Rainbow Security работает на российском рынке информационной безопасности более 12 лет. Это ведущий дистрибьютор широкого спектра решений известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и WIBU SYSTEMS.

Поставки осуществляются через сеть сертифицированных партнеров на территории России и стран СНГ.

Rainbow Security занимается доработкой продуктов под потребности российского рынка в соответствии с законодательством РФ: интеграция с отечественными решениями – КриптоПро, Инфотекс, МОПНИИ и др., а также сертификацией во ФСТЭК и ФСБ.

Штат компании состоит из сертифицированных специалистов; партнеры получают квалифицированную поддержку в процессе продаж и послепродажном техническом сопровождении; постоянно проводятся консультационные и обучающие мероприятия для клиентов и партнеров.

Продукты Rainbow Security успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Похожие пресс-релизы