pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРК «ГУБЕРНИЯ» получила высшие награды на конкурсе на призы губернатора

ТРК «ГУБЕРНИЯ» была отмечена в 12 номинациях на областном журналистском конкурсе на призы губернатора. В этот раз было подано рекордное количество заявок: их прислали 395 журналистов. Кроме того, впервые в состязании приняли участие корпоративные СМИ.
Награды победителям вручил губернатор Николай Иванович Меркушкин. Он подчеркнул, что данный конкурс — значимое событие в жизни региона, ведь это не только признание заслуг лучших журналистов, но и обсуждение актуальных вопросов и подведение итогов с представителями ведущих СМИ губернии. «Без информирования людей, без поддержки и помощи друг другу было бы невозможно достичь успеха», - подчеркнул глава области.
Лучшим репортером признана корреспондент ТРК «ГУБЕРНИЯ» Ольга Павловская за серию информационных и аналитических сюжетов для "Новостей губернии" и программы "Точки над i". В номинации "Культура, укрепление духовных ценностей и поддержка семьи, материнства и детства" диплом 1-й степени достался Татьяне Потоцкой за документальный фильм "Евгений Никонов. История одного подвига", а Анна Архипова взяла главный приз в специальной номинации, учрежденной в этом году к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне за телепроект "Расскажи о своем герое". Также ТРК «ГУБЕРНИЯ» получила «серебро» в таких номинациях, как «Телеоператор», «Экономика, строительство, инновационное развитие», «Реформа ЖКХ, благоустройство», «Сельское хозяйство», «Губерния спортивная» и «Автор информационной радиопрограммы».
«ТРК «ГУБЕРНИЯ» уникальна. В Самарской области нет ни одной телерадиокомпании, коллектив которой был бы настолько сплочен и нацелен на выполнение задач, перед ним поставленных, - отметила главный редактор Татьяна Прокопавичене. — Сотрудники влюблены в свою профессию, очень серьезно к ней относятся. Получать высокие награды за то, без чего ты не можешь представить свою жизнь, — почетно вдвойне».

Похожие пресс-релизы