pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний "КиН" удостоилась высших наград на конкурсе "Лучшая водка года 2009"

29 апреля в Третьяковской галерее прошла торжественная церемония награждения участников ежегодного дегустационного конкурса «Лучшая водка года 2009/Best vodka of the year 2009». Следуя традициям светских приемов, в программе Церемонии выступили солисты Московского театра им.Е.В. Колобова «Новая опера». В их исполнении прозвучали арии из известных произведений Чайковского, Верди, Бродски и Бизе.
В ежегодном Международном дегустационном конкурсе «Лучшая водка года 2009» приняли участие более 70 образцов из разных стран, которые проходили жесткий отбор в ходе слепой (закрытой) дегустации. Водки оценивались профессиональными дегустаторами ликеро-водочной продукции в присутствии независимых наблюдателей. Золотых, серебряных и бронзовых медалистов Конкурса определяли по органолептическим показателям: цвет, вкус и аромат.
Как отметила Елена Васильева, руководитель комитета развития Группы Компаний «КиН»: «По сравнению с большинством участников этого конкурса производство водки для «КиНа» не является ключевым направлением. Тем более приятно, что «КиН» – признанный лидер коньячной отрасли России – уже два года подряд получает здесь высокие награды. Коньячный подход к производству водки себя оправдывает. Свод правил, которые мы уяснили за много лет работы с коньяком, используется нами и в водочной технологии. Тщательный отбор спиртов, специальные технологии фильтрации воды, обязательный отдых после купажирования, многоразовое сенсорное тестирование – все этапы ориентированы на неспешное, бережное отношение к процессу производства, на создание напитка с особой органолептикой, душой».
На конкурсе «Best vodka of the year 2009» продукция Компании «КиН» получила награды в трех номинациях:
«Катюша. Классическая» – Золотая медаль (среднеценовой сегмент)
«Матрешка. Люкс» – Серебряная медаль (суперпремиальный сегмент)
«Катюша. Хлебная ржаная» – Бронзовая медаль (водки особые)
«Матрешка. Клюквенная» – Серебряная медаль (водки особые)
«Матрешка. Медовая» – Бронзовая медаль (водки особые)

Справка:

Международный дегустационный конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» проходит с 2008 года. Организаторы конкурса – коммуникационное агентство MACRO event и Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук. Конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» учрежден c целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах на российском и зарубежных рынках.

Группа Компаний «КиН» - один из лидеров алкогольной отрасли России. Согласно данным Росстата на период январь-декабрь 2008, Группа Компаний «КиН» занимает первое место среди российских компаний с долей в 22,37% от общего объема производства бутилированных коньяков по стране.
http://alcool.ru/vodka/katyusha.html

Похожие пресс-релизы