pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Квас Тарас» удостоилась высшей награды международного конкурса

ТМ «Квас Тарас» на ХVI Международном органолептическом конкурсе пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод получила абсолютное признание экспертного жюри и сразу четыре высшие награды. Награждение проходило в августе этого года в Киеве в рамках Всеукраинского «Праздника пива - 2013».

Дегустационная комиссия, которая в этом году состояла из экспертов международного уровня из Чехии, Литвы, Беларуси, России и Украины, высоко оценив качество продукции бренда, присудила ТМ «Квас Тарас» сразу 4 награды в различных номинациях.

Следует отметить, что бренд удостоился высшей награды конкурса – «Янтарной звезды» - за наибольший объем производства кваса в 2012 году. Также ТМ «Квас Тарас» получила Гран-при - за высочайшее качество хлебного кваса в 2013 году. «Хлебный» сорт «Кваса Тарас» получил почетный кубок за лучший дизайн упаковки среди других брендов кваса, представленных на конкурсе, а новинка этого сезона - «Квас Тарас Домашний» удостоилась золотой медали за высокое качество хлебного кваса.

Следует отметить, что ТМ «Квас Тарас» не впервые получает высокую оценку экспертов. Так, в 2009 году эксперты Научно-Исследовательского Центра Независимых Потребительских Экспертиз «Тест» оценили качество бренда на «отлично». ТМ «Квас Тарас» стала «Лучшим брендом кваса 2009» и получила золотую медаль на XVI специализированной выставке «Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009». В 2010, 2011 и 2012 годах бренд получил медали «За высокое качество кваса» на Всеукраинском фестивале кваса, тем самым став эталоном качества в категории.

Напомним, сегодня линейка ТМ «Квас Тарас» состоит из двух сортов - «Хлебный» и новинки этого сезона кваса «Домашний». Оба сорта произведены путем естественного брожения из натуральных ингредиентов, подаренных самой природой. Они созданы для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье близких, выбирая натуральные продукты и напитки. Следует отметить, что квас живого брожения является прекрасным источником многих необходимых микроэлементов, а также более 10 аминокислот, и 8 из них - незаменимых. Он позволяет сбалансировать ежедневный рацион витаминами и минералами, так как в нем содержатся витамины группы B, E и РР, углеводы, минералы и антиоксиданты.

Елена Токарь, бренд-менеджер ТМ «Квас Тарас», компания Carlsberg Ukraine: «Квас Тарас» - натуральный напиток, приготовленный путем естественного брожения из ингредиентов, подаренных самой природой. Именно поэтому вкус «Кваса Тарас» высоко оценили члены экспертного жюри, выделили наш бренд среди других, представленных на конкурсе, и присудили ему наивысшую награду – «Янтарную звезду».

Похожие пресс-релизы