pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nemiroff получил в России высшую награду - Платиновую Национальную премию за качество алкогольной продукции

15 февраля в Москве в рамках выставки «Продэкспо-2012» состоялась церемония награждения Платиновой Национальной премией за качество алкогольной продукции по итогам 2011 года. Высшую награду престижного дегустационного конкурса, инициированного Национальным союзом защиты прав потребителей РФ, получила уникальная мягкая водка Nemiroff Delikat.
Премия за качество алкогольной продукции была учреждена в 2002 году Российской Национальной алкогольной ассоциацией с целью идентификации и популяризации качественных алкогольных напитков, представленных на российском рынке. Продукцию тестируют опытные эксперты при помощи метода слепой дегустации, оценивая физико-химические характеристики напитков, их прозрачность, вкус, аромат и качество ингредиентов.
Дегустационный конкурс по итогам 2011 г. примечателен тем, что впервые в его истории была учреждена высшая награда – Платиновая Национальная премия за качество. И одним из первых продуктов, который был удостоен высочайшей награды, стала водка Nemiroff Delikat.
Павел Шапкин, руководитель оргкомитета Платиновой Национальной премии за качество алкогольной продукции, во время церемонии награждения «Продэкспо-2012» назвал главной отличительной чертой водки Nemiroff Delikat уникальную природную мягкость.
Рецептура Nemiroff Delikat является авторской разработкой специалистов компании. По основным вкусовым и качественным характеристикам продукт не имеет аналогов во всем мире. В его производстве используются исключительно натуральные ингредиенты, а удивительная мягкость вкуса достигается за счет ноу-хау компании – особой комбинации фильтров из активированных углей, изготовленных из березы, плодов косточковых деревьев и кокоса. Компания Nemiroff сознательно отказалась от использования искусственных смягчителей водно-спиртовой смеси (например, глицерина), несмотря на дешевизну и простоту их применения, в пользу натуральных ингредиентов. Немаловажно, что в производстве Nemiroff Delikat используется спирт класса «Люкс» и обладающая уникальным солевым составом вода из артезианских скважин Подолья – одного из наиболее экологически чистых регионов Украины, который с древних времен называют краем тысячи озер.
Платиновая Национальная премия за качество стала знаковым пополнением большой коллекции наград Nemiroff Delikat. Ранее качество и чрезвычайно мягкий вкус напитка были отмечены в США золотой медалью Чикагского института тестирования напитков, а также высшими оценками и авторитетным статусом «Отлично. Настоятельно рекомендовано» в конкурсе Ultimate Beverage Challenge; в Израиле – титулом «Лучшая водка» и медалью «Двойное золото» международного дегустационного конкурса «TERRAVINO Mediterranean International Wine&Spirit Challenge»; в России – званием «Звезда Продэкспо».
Сергей Блескун, коммерческий директор компании Nemiroff:
– С момента основания компания Nemiroff неукоснительно следует жестким стандартам качества. Это обеспечило нам всемирное признание, которое подтверждают многочисленные победы напитков в престижных международных дегустационных конкурсах. Платиновая премия Nemiroff Delikat – достойное вознаграждение за профессионализм и колоссальный опыт наших сотрудников, разработавших продукт с уникальными вкусовыми характеристиками, отвечающий наиболее высоким требованиям качества.
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в г. Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также NemiroffInternational со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», NemiroffPremium и Nemiroff LEX.
Ася Векслер – представитель пресс-службы
e-mail: [email protected]
тел. +7 (495) 221-74-32 (вн.218)
Марина Шиперова – представитель пресс-службы
e-mail: [email protected]
тел. +7 (495) 221-74-32 (вн.215)

Похожие пресс-релизы