pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бест Софт» – лидер по реализации «Бест-Звит-Плюс» (сдача бухгалтерской отчетности в электронном виде)

Подведя итоги года, компания «Интеллект-Сервис» назвала своего «Золотого партнера». Им оказалась корпорация «Актив» в лице одного из своих подразделений – компании «Бест Софт». Она стала лидером в реализации программного продукта «Бест-Звит-Плюс», применяющегося бухгалтерами для электронной сдачи отчетности. Используя программу «Бест-Звит-Плюс» в сочетании с электронной цифровой подписью (ЭЦП), бухгалтера предприятий сдают финансовую отчетность в контролирующие и страхующие органы, не покидая офиса, экономя свое время и деньги.

На десятую юбилейную конференцию, компания «Интеллект-Сервис» созвала дилеров со всех уголков страны. Участники конференции делились опытом, знакомились с новинками в области безопасности и конфиденциальности при передаче бухгалтерской отчетности в электронном виде, слушали звезд эстрады. А хозяева мероприятия тем временем определялись с золотым, серебряным и бронзовым партнером.

С конца февраля 2010 года компания «Бест-Софт», входящая в состав корпорации «Актив», носит гордое звание «Золотого партнера» по реализации программного продукта «Бест-Звит-Плюс, любимого помощника бухгалтера в вопросе сдачи отчетности в электронном виде. Получив это звание, компания «Бест-Софт» опередила 400 дилеров по всей стране по объемам продаж программного продукта. Программа «Бест-Звит-Плюс» облегчает жизнь бухгалтеров, освобождая их от бумажной отчетности и личных явок в контролирующие органы страны.

За шесть лет плодотворного сотрудничества компания «Бест-Софт» обросла кругом постоянных клиентов, уровень обслуживания которых ежедневно растет. Сейчас их больше тысячи, и это число постоянно увеличивается.

Зайнаб Давирбаева, коммерческий директор компании «Бест-Софт» о высокой оценке работы компании: «Мы чрезвычайно рады высокой оценке нашего партнерства. За шесть лет сотрудничества в реализации программного продукта для электронной сдачи отчетности, мы прошли путь от новичков до «Золотого партнера». Мы не собираемся сбавлять темпов роста продаж, а потому создателям программного продукта «Бест-Звит-Плюс» придется учредить номинацию «Платиновый партнер». За нее мы готовы честно бороться и побеждать в соревновании с другими копаниями-дилерами. И в дальнейшем наша ежедневная кропотливая работа по продвижению продукта не останется без внимания».

http://aktivcorp.com

Похожие пресс-релизы