pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция: «2 года со дня присоединения России к РКБТ ВОЗ: подведение итогов»

15 апреля в 11.00 в пресс-центре АиФ Российская антитабачная коалиция проводит пресс-конференцию, посвященную двухлетию Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака в России.

В пресс-конференции примут участие:

• Николай Герасименко, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по охране здоровья
• Сергей Марков, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций
• Энди Хартсхорн, координатор проекта Программа по борьбе с курением Всемирной организации здравоохранения

Участники пресс-конференции расскажут о том, когда в России будет нельзя курить в общественных местах, в какой момент реклама сигарет исчезнет, когда на каждой пачке появится крупная надпись о вреде курения. Также на пресс-конференции можно будет узнать, что мешает приведению российского законодательства в соответствие с требованиями РКБТ, что удалось сделать за два года работы конвенции в России, как конвенция помогла снизить число курящих в других странах. Вы сможете получить информацию из первых рук – от тех, кто сделал присоединение России к конвенции реальностью, а также получить официальный комментарий от представителя ВОЗ – организации, инициировавшей создание и принятие Рамочной конвенции по борьбе против табака, к которой присоединились уже 168 стран мира.

Аккредитация на пресс-конференцию заканчивается 14 апреля 2010 года. Для аккредитации на мероприятие, а так же за дополнительной информацией просим Вас связаться с пресс-офисом Российской Антитабачной Коалиции:

Анна Бессонова,
+7 (495) 223 2204
[email protected]

Пресс-конференция состоится 15/04/2010
в 11:00 в Пресс-особняке «АиФ».

Мы ждем Вас по адресу: ул. Мясницкая, дом 42.

Похожие пресс-релизы