pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационная группа АГТ – лидер в мартовском рейтинге коммуникационных агентств

По данным рейтинга коммуникационных агентств по индексу информационного благоприятствования (ИИБ)* за март, первое место заняла Коммуникационная группа АГТ благодаря упоминанию компании как одного из лидеров по предоставлению PR услуг по госконтрактам. Сообщение об этом было опубликовано в газете «Ведомости» и других СМИ.

Примечательно, что на четвертое место среди всех российских агентств вышло агентство «Социальные сети», также входящее в Коммуникационную группу АГТ.

*Индекс информационного благоприятствования (ИИБ) отражает не только количественное, но и качественное присутствие персоны в информационном поле. ИИБ зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.

Коммуникационная группа АГТ работает в сфере развития общественных связей с 1996 года. АГТ – единственное российское PR-агентство, имеющее собственную филиальную сеть во всех федеральных округах. Офисы региональных компаний АГТ работают в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Алма-Ате.

В группу АГТ входят коммуникационные агентства АГТ и АГТ-Телеком, креативное бюро Imagine, аналитическое агентство Background, издательский дом корпоративной прессы MediaLine, туристическая компания GeoTour, агентство интернет-коммуникаций «Социальные сети».

Среди заказчиков АГТ – министерства и ведомства Российской Федерации, ведущие российские и зарубежные бизнес-структуры. По итогам 2009 года АГТ признано крупнейшим в России государственным подрядчиком коммуникационных услуг. Подробнее о группе АГТ - на сайте www.agt-holding.ru

Похожие пресс-релизы