pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет”

В декабре Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет” организованный в рамках PR-кампании для сети магазинов “Белый Ветер ЦИФРОВОЙ”.
Данная программа была создана специально для всех тех, кто пожелал разобраться в высоких технологях. Стартовавшем в сентябре проекте, приняло участие множество крупных городов России, среди которых: Москва, Нижний Новгород, Ярославль, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Омск и Челябинск.
Программа проекта была достаточно широка, поэтому каждый мастер-класс был посвящён конкретной теме, среди которых наиболее ярко выделялись фото, мобильные коммуникаторы, ноутбуки, работа в блогах и многое другое.
В рамках “ЦИФРОВОГО Университета” коммуникационным агентством “Эдельвейс” были организованы несколько специальных мастер-классов, где в качестве экспертов и преподавателей выступали известные персоны.
Один из них прошёл в “День Российского Интернета”. Это был мастер-класс с известными представителями блогосферы на тему: “Стать самым влиятельным за один день. Блог – новая четвертая власть”. Ведущими урока выступили авторитетные деятели рунета: Антон Носик (dolboeb), Максим Кононенко (mrparker) и Сергей Мухаммедов (ottenki-serogo).
Во время мастер-класса блогеры рассказали, каким образом можно преуспеть в блогосфере, какие основные шаги необходимы для достижения успеха или для привлечения к себе внимания, чем отличается блог от обычной журналистики. Спикеры также ответили на вопрос: каково будущее блога в качестве новой “четвёртой власти”? Не остались без внимания и вопросы этики в таком безличном для многих пространстве, как Интернет.
Второй мастер-класс прошёл с Креативным директором ИД "Собака", одним из основателей легендарного Питерского издания "Собака.ru", первым главным редактором журнала Time Out в России, стартап-менеджером Киевского Time Out, журналистом и художником Андреем Савельевым.
Тема урока была обозначена как: “Мобильная журналистика – тренд современных медиа”, поэтому и не удивительно, что на мастер-классе присутствовали студенты факультетов журналистики различных московских вузов.
Основной задачей данного урока было продемонстрировать, что свобода самовыражения и многогранность точек зрения становятся одними из главных трендов и требований, применяемых к современным медиа. Всё большее количество аудитории переключается от центральных федеральных СМИ к независимым каналам, передающим более актуальную информацию. Современный журналист зачастую становится корреспондентом и редактором в одном лице, работает удаленно вне офисных стен редакции, а механизм распространения информации приобретает все более динамичный характер, ведь новости попадают к своим читателям практически в режиме реального времени.
По окончании проекта, в результате правильной работы с представителями СМИ, было получено немало положительных отзывов от федеральной и региональной прессы и интернет - публикаций.

По всем вопросам сотрудничества обращаётесь по телефону: 6458744, 6458745
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы