pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алкон-Трейд-Систем» второй год подряд признана премиум-партнером компании Schueco

На выставке Mosbuild 2010 компании «Алкон-Трейд-Систем» был вручен сертификат Premuim Partner (премиум-партнера) компании Schueco, мирового лидера в производстве алюминиевого профиля. Этого почетного статуса, который присваивается по итогам работы за минувший год и перспективам сотрудничества в будущем, «Алкон-Трейд-Систем» удостаивается второй год подряд.
Сертификат премиум-партнера показывает как масштабы работы компании «Алкон-Трейд-Систем», так и качество исполнения. Он подтверждает, что консультации, проектирование, производство, монтаж конструкций выполняются компанией «Алкон-Трейд-Систем» в соответствии с системной философией Schueco. Также он удостоверяет, что сотрудники компании «Алкон-Трейд-Систем» регулярно проходят профессиональную подготовку на семинарах Schueco по темам «Окна», «Двери», «Фасады» и уполномочены давать необходимые рекомендации по вопросам тепло- и звукоизоляции, противовзломных систем, пожаростойких конструкций.
Сотрудничество «Алкон-Трейд-Систем» и компании Schueco имеет долгую историю. Совместно было сделано много интересных и крупных проектов. Только в прошлом году на основе алюминиевого профиля Schueco было изготовлено около 30 тысяч кв. м конструкций для устройства фасадов Московской школы управления Сколково, гостиницы Шератон-Палас и других объектов.
В 2010 году сотрудничество Schueco и «Алкон-Трейд-Систем» продолжается. Уже ведутся активные работы с использованием систем Schueco на двух новых проектах устройства фасадов в многофункциональном административном здании «Сибирское подворье» и гольф-клубе Пестово.

Справка:
Schueco International KG — один из мировых лидеров по производству алюминиевых, стальных, пластиковых и гелиосистем для современных ограждающих конструкций. Свыше 5000 сотрудников Schueco и 12000 предприятий-партнеров в более чем 75 странах предлагают самые современные технические разработки в области окон и фасадов, эффективные технологии преобразования солнечной энергии и оказывают индивидуальную консультационную поддержку архитекторам, проектировщикам, инвесторам и застройщикам.

ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» — лидирующее предприятие на рынке устройства фасадов. Каждым новым проектом компания подтверждает свой европейский уровень качества. Основными направлениями деятельности «Алкон-Трейд-Систем» являются следующие этапы проектов:
— экспертиза;
— управление строительством;
— проектирование и согласование;
— логистика (снабжение);
— производство конструкций;
— монтажные работы;
— обслуживание фасадов (клининг).
Наше кредо — соответствовать требованиям времени.
Alcon Trade System — крупнейшая компания-переработчик высококлассных европейских материалов, систем и технологий. Мы готовы воплощать самые сложные с архитектурно-инженерной точки зрения проекты. У нас нет кризиса — ни производственного, ни идейного.

Похожие пресс-релизы