pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная корпорация Haier второй год подряд признается ведущим мировым производителем крупной бытовой техники

Международная корпорация Haier укрепляет свои позиции: по данным исследовательской компании Euromonitor, Haier второй год подряд признается ведущим мировым производителем крупной бытовой техники

Доля корпорации Haier на мировом рынке возросла, достигнув 6,1% в 2010 году. Таким образом, второй год подряд компания Haier входит в рейтинг Ведущих производителей крупной бытовой техники 2010 Euromonitor

15 декабря 2010, г. Циндао (Китай) – Корпорация Haier Group сегодня объявила о том, что по данным Euromonitor International, ведущего независимого исследовательского центра, Haier вновь присвоено первое место в рейтинге мировых производителей бытовой техники. Доля Haier на мировом рынке составила 6,1% в 2010 году, что на 20% больше по сравнению с показателями розничного товарооборота в 2009 году.
Кроме того, Haier заняла первые места в рейтинге Euromonitor International по трем категориям продукции, таким образом, окончательно укрепив свои лидирующие позиции на мировом рынке:
• Холодильники:
- Компания Haier – производитель холодильного оборудования номер один в мире, доля которого составила 12,6% на мировом рынке, что на 0,2 пункта выше по сравнению с показателями розничного товарооборота в 2009 году
- Haier является ведущим брендом холодильного оборудования в мире, доля которого составила 10,8% на мировом рынке в 2010 году, что на 0,4 пункта выше, чем в 2009 году

• Стиральные машины:
- Haier является ведущим мировым брендом стиральных машин, доля которого составила 9,1% на мировом рынке в 2010 году, что на 0,7 пункта выше по сравнению с 2009 годом

• Винные холодильники:
- Haier является ведущим мировым брендом и производителем винных холодильников, доля которого составила 14,8% на мировом рынке в 2010 году.

Присвоение компании Haier статуса ведущего мирового производителя бытовой техники второй год подряд свидетельствует о растущем признании марки среди покупателей, инновационности продукции и соответствии потребностям покупателей. Уверенные темпы развития бренда Haier не только на его родине, в Китае, но и за рубежом являются следствием растущей лояльности среди покупателей.
«В 2009 году Haier был признан ведущим мировым производителем крупной бытовой техники, однако, компания не остановилась на достигнутом. Компания Haier продолжила разрабатывать новые технологии, дизайнерски подходы и инженерные решения. Рейтинг 2010 года, проведенный исследовательской компанией Euromonitor, свидетельствует о растущем признании и доверии бренду Haier среди потребителей. Мы стремимся к дальнейшему укреплению позиций корпорации Haier на международном рынке за счет приверженности инновационным технологиям, которые предоставляем нашим покупателям во всем мире», - комментирует г-жа Чжан Теян (Ms. Zhang Tieyan), Директор по глобальным брендинговым операциям компании Haier.
Компания Euromonitor International Limited, основанная в 1972 году в Великобритании, является ведущей в мире независимой исследовательской организацией. Промышленность, розничная торговля и потребительский рынок являются основным фокусом исследований Euromonitor. Рейтинг Ведущих мировых брендов бытовой техники 2010 основан на статистических данных и информации, предоставленной торговыми структурами.

О компании Haier Haier Group Co. Ltd
Основанная в городе Циндао (провинция Шаньдун, Китай) в 1984 году под руководством г-на Чжана Руимина (Mr ZHANG Ruimin), нынешнего председателя и главы компании, Haier сегодня – ведущий в Китае и во всем мире производитель бытовой электроники. Продукция Haier поставляется в 160 стран мира в Северной Америке, Европе, Ближнем Востоке, Азии и Африке. Мировой доход Haier в 2009 году составил 18.2 миллиардов долларов. В компании Haier работает более 60 000 сотрудников, включая 10 000 сотрудников за пределами Китая.

Информационная поддержка:

Агентство «Hill and Knowlton»
Ольга Шпилевая
+7(495) 967-07-87 доб. 104
моб. +7 909 155 36 44
[email protected]

Похожие пресс-релизы