pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежегодный форум NetClub собрал ведущих мировых производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования

С 19 по 23 февраля в Шарм-Эль-Шейхе, в Египте прошел форум NetClub, ежегодно организуемый компанией Verysell Distribution. Спонсорами мероприятия выступили Avaya, Allied Telesis, Telsey, MGE OPS.

С каждым годом форум привлекает все большее количество участников. В этом году NetClub посетило более 80 участников, свыше 60 из которых представители российских ИT-компаний из различных регионов России, заинтересованных в продвижении сетевого и телекоммуникационного оборудования на региональных рынках. Ключевой темой мероприятия стало активное развитие телекоммуникационной инфраструктуры России. В ходе обсуждений представители ведущих мировых производителей познакомили участников с новейшими технологиями и актуальными аспектами продвижения оборудования на рынках России и СНГ.

Официальная часть мероприятия началась с совместной презентации Александра Кочеткова, руководителя департамента корпоративных систем связи компании Verysell Distribution и Георгия Халаева, руководителя департамента сетевого оборудования и ИБП компании Verysell Distribution. Выступающие отметили, что в этом году рост оборота департамента сетевого и телекоммуникационного оборудования составил 30%, а рост оборота компании Verysell Distribution - 25%. Отслеживая потребности партнеров и основные тенденции рынка, Verysell Distribution расширяет спектр предлагаемых продуктов, налаживая работу с новыми поставщиками. В этом году на форуме был представлен новый партнер Verysell Distribution – компания Telsey, ведущий европейский производитель оборудования для IP TV и сетевого активного оборудования.

На форуме также было отмечено, что стратегически важной задачей для компании является динамичное развитие регионального бизнеса. Уже работают филиалы в Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге. Это отразилось и на росте оборота сетевого и телекоммуникационного департамента, который активно продвигает продуктовые линейки в регионах.

По словам Христо Каракашева, вице-президента по дистрибьюторскому бизнесу и региональному развитию Группы компаний Verysell: «Направление сетевого и телекоммуникационного оборудования является одним из приоритетных в нашем бизнесе, поэтому форум Net Club, посвященный различным аспектам продвижения сетевого и телекоммуникационного оборудования на рынках России и СНГ, безусловно, является важным мероприятием для нас, в ходе которого обсуждаются многие аспекты дальнейшего развития этого сегмента ИТ-рынка».

Активное участие в работе мероприятия также приняли представители компаний-поставщиков Verysell Distribution: Avaya, Allied Telesis, Telsey, MGE OPS, Siemens. В своих презентациях они рассказали о новинках продукции и технологий, партнерских программах, а также о бизнес-преимуществах своих продуктов и программ.

Большое значение на мероприятии уделялось индивидуальным встречам, на которых участники форума могли получить наиболее полную информацию по интересующим их вопросам у партнеров и менеджеров Verysell Distribution.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, [email protected]

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Похожие пресс-релизы