pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущий мировой производитель вентиляторов ebm-papst инвестирует 20 млн. евро в строительство нового завода

Компания ebm-papst планирует расширить свои производственные мощности по производству энергосберегающих вентиляторов на 13,500 м2 за счет строительства нового завода по сборке продукции ebmpapst в Холленбахе. Общая сумма инвестиций в здание предприятия и современ-ное оборудование составила 20 млн. Евро.
Одним из преимуществ строительства завода в Холленбахе является его выгодное расположение. Новый завод будет расположен на расстоянии 4 км от штаб-квартиры компании в Мульфингене. К тому же, такое расположение предоставляет возможность для будущего расширения производст-ва компании. Высокая квалификация и существующий уровень знаний сотрудников также содейст-вовали выбору расположения нового завода.
"Проблема энергоресурсов, которая ожидает мир в будущем, может быть решена только путем увеличения производительности и уровня энергоэффективности продукции» - заявил Ганс Йохен Байльке, председатель совета директоров группы ebm-papst. Именно поэтому, новый завод ebm-papst сосредоточится на производстве высокоэффективных ЕС-вентиляторов, которые способны обеспечить уровень энергосбережения до 70%.
При строительстве самого завода также были использованы эффективные технологии кондицио-нирования и отопления. Это позволит сохранить приблизительно один миллион киловатт энергии, что равняется 75 тыс. евро в год.
Вместе с новым заводом в Холленбахе общая сумма инвестиций в развитие и строительство за-водов в Германии за этот год составит 85,1 млн. Евро, что на 45,2% больше чем в прошлом году. На этом компания ebm-papst не собирается останавливаться и готовится к будущему росту инве-стиций. Так, к 2015 году ebm-papst планирует увеличить свой оборот до 2 млрд. евро.

20 августа 2008 г.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законо-дателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10 000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, напри-мер в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и теле-коммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы