pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» получила гран-при архитектурного конкурса «U-kon. Арт-проект»

Фасады Московской школы управления «Сколково», сделанные компанией «Алкон-Трейд-Систем», завоевали гран-при архитектурного конкурса «U-kon.Арт-проект». Организатор конкурса — производитель системы навесного вентилируемого фасада компания U-kon.
Конкурс «U-kon.Арт-проект» — ежегодный конкурс, в котором оцениваются архитектурные решения и их реализация с применением системы навесного вентилируемого фасада U-kon. В этом году конкурс проходил третий раз. Все заявленные на конкурс проекты были выставлены на сайте www.u-kon.ru в разделе «U-kon. Арт-Проект 2010».
Победители определялись по двум направлениям: по итогам оценок профессионального жюри и Интернет-голосования посетителей сайта. Всего соревновалось 40 проектов со всей России. По результатам оценок профессионального жюри, Гран-при «Лучшее архитектурное переложение системы U-kon» был вручен компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» за выполненные фасады кампуса Московской школы управления «Сколково».
Торжественное награждение победителей состоялось в рамках выставки Mosbuild-2010.
— Московская школа Управления «Сколково» большой, сложный, но и интересный объект, сумасшедшекрасивый объект. Нам он очень нравится. И рады, что сегодня наше мнение и мнение уважаемого жюри совпали. Благодарим за высокую оценку труда большого и дружного коллектива ЗАО «Алкон-Трейд-Систем». Замечательные, необычные, футуристические фасады «Сколково» в стиле творчества Малевича по идее британского архитектора Дэвида Аджайе родились здесь, в России.
Непростые, порой, уникальные конструктивные решения разработаны специалистами ЗАО «Алкон-Трейд-Систем». Но невозможно не сказать о генеральном подрядчике ООО «ПСП-Фарман», о надежных партнерах — «Юкон Инжиниринг» и ЗАО «Шуко Интернационал Москва» — производителях и поставщиках высококлассных продуктов для решения любых архитектурных и конструктивных задач, — сказал в своем благодарственном слове генеральный директор компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» Юрий Хрипин.
Это были не единственные награды компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем». Помимо Гран-при за устройство фасадов Московской школы управления «Сколково» ей также были вручены дипломы участника и поощрительные призы в номинации «Административные здания» за фасады административного здания, расположенного на 2-ой Брестской улице и бизнес-центра класса «А» Удальцова-Плаза.

На фотографиях:

1).Гран-при конкурса «U-kon. Арт-проект. 2010» — «Серебряный U-kon».
2). Церемония награждения победителей конкурса «U-kon. Арт-проект. 2010». Генеральный директор издательства «РИА. АРД», главный редактор журнала «Технологии строительства» Лариса Маливанова поздравляет компанию ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» с получением ГРАН-ПРИ «U-KON. АРТ-ПРОЕКТ 2010». Слева направо: ведущие вечера, Лариса Маливанова, топ-менеджеры компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» — генеральный директор Юрий Хрипин, заместитель генерального директор Степан Спиридонов, коммерческий директор Георгий Хрипин, начальник конструкторского бюро Юрий Панфилов, исполнительный директор Михаил Видяев, директор по производству Владимир Веселов.

Справка:

ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» — лидирующее предприятие на рынке устройства фасадов. Каждым новым проектом компания подтверждает свой европейский уровень качества.
Основными направлениями деятельности «Алкон-Трейд-Систем» являются следующие этапы проектов:
— экспертиза;
— управление строительством;
— проектирование и согласование;
— логистика (снабжение);
— производство конструкций;
— монтажные работы;
— обслуживание фасадов (клининг).
Наше кредо — соответствовать требованиям времени.
Время выбирает:
— системное мышление
— современное производство
— окупаемость инвестиций
— качество будущего
Alcon Trade System — крупнейшая компания-переработчик высококлассных европейских материалов, систем и технологий. Мы готовы воплощать самые сложные с архитектурно-инженерной точки зрения проекты. У нас нет кризиса — ни производственного, ни идейного. ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» — стабильная и надежная компания.
Официальный сайт компании ЗАО "Алкон-Трейд-Систем": www.alcont-system.ru

Похожие пресс-релизы