pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компактный DC36 получил Гран при в области Дизайна во Франции

На самой большой европейской ярмарке товаров народного потребления Foire de Paris, проводимой уже более 100-лет во Франции, новый пылесос DC36 с технологией Ball™ получил Grand Prix du Design, так называемый Гран при в области Дизайна.
Цилиндрические пылесосы на колесиках обычно имеют большой вес, ими сложно управлять, и они легко переворачиваются. Они врезаются в мебель и в углы, и для их перемещения в заданном направлении нужно прилагать немалые усилия. К тому же в них используются фильтры или мешки для сбора пыли, что также может привести к снижению эффективности.
Первый компактный цилиндрический пылесос Dyson DC36 с технологией Ball™, значительно упрощающеет процесс уборки в доме. В городских квартирах мы нередко испытываем нехватку места. Разработанный специально для небольших помещений пылесос DC36, весом чуть более 6 кг, имеет миниатюрные размеры и при этом обладает производительностью большого пылесоса.
DC36 - легкий и маневренный пылесос. Благодаря технологии Ball™, он имеет низкий центр тяжести, что снижает риск его опрокидывания, его очень легко перемещать, и он не застревает в ворсе ковра. В пылесосе используется запатентованная Dyson технология Radial Root Cyclone™, позволяющая ему собирать больше микроскопических частиц пыли, чем любые другие пылесосы.
Стоит добавить знаменитое высказывание Джеймса Дайсона - «Хорошо сконструированные механизмы красивы сами по себе. Людям нравится смотреть, как они работают».

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Наталья Жукова, PR-менеджер Dyson
тел. +7 964 566 54 44, e-mail [email protected]

О компании Dyson

Компания Dyson ведущий производитель инновационной высокотехнологичной бытовой техники в мире, продукция которой представлена в 52 странах мира. Глава компании Джеймс Дайсон – английский инженер-изобретатель, который в середине 80-х годов изобрел совершенно новую технологию фильтрации пыли и применил ее в пылесосах. Основными преимуществами пылесосов Dyson по сравнению с традиционными стали: постоянная мощность всасывания, отсутствие мешков и фильтров для сбора пыли, авангардный дизайн. Дополнительная информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайте www.dyson.com.ru

Похожие пресс-релизы