pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Синэво Украина» внедрила систему электронной очереди в своих лабораторных центрах

Лаборатория «Синэво Украина» внедрила систему электронной очереди в своих лабораторных центрах в Киеве. На сегодняшний день уже 7 подразделений в столице оснащены данной системой.
Использование системы электронной очереди позволит улучшить качество сервиса, сократив время обслуживания одного посетителя до 20-25 минут, облегчит работу персонала и увеличит пропускную способность посетителей центров в часы пик (с 8.00 до 11.00).
Система электронной очереди состоит из терминала, нескольких пультов управления и электронных табло для номеров. Каждый посетитель сначала, с помощью управляющего залом, регистрируется и получает номер в очереди, что полностью избавляет от стандартных негативных моментов «живой» очереди. Звуковой сигнал привлекает внимание ожидающих при изменении информации на табло. В зависимости от цели визита (сдать анализ, получить информацию или забрать результат) система определит посетителя к соответствующему оператору.
Стоимость одной системы – около 6 тысяч евро. До конца 2010 года «Синэво Украина» планирует перевести в режим электронной очереди около 15 лабораторных центров в Украине. Среди них наиболее крупные центры в Киеве, Одессе, Симферополе, Виннице.

Справка
Медицинская лаборатория «Cинэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий компании Synevo и является частью медицинского холдинга «Medicover» со штаб-квартирой в Брюсселе (Бельгия). Лабораторная сеть представлена в Германии, Румынии, Польше, Украине, Беларуси и насчитывает 41 лабораторию.
Первая лаборатория в Украине открылась в 2007 году в Киеве. На сегодняшний день открыты 6 медицинских лабораторий в Киеве, Виннице, Одессе, Харькове и создана крупнейшая сеть, объединяющая более 70 лабораторных центров практически во всех областях Украины.
Лаборатория сертифицирована по стандарту качества ISO 9001-2000 и регулярно участвует во внешней оценке системы качества "Немецкого общества клинической химии и лабораторной диагностики (DGKL)".

Похожие пресс-релизы