pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетевая Академия АМИ провела обучение по Microsoft Project для сотрудников компании «Востокэнерго»

Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» завершил выездной курс обучения для сотрудников энергогенерирующей компании «Востокэнерго» (вертикально-интегрированная группа предприятий ДТЭК). Обучение по программному продукту Microsoft Project проходило для специалистов Кураховской ТЭС, входящей в виде структурной единицы в состав данной компании.

Продолжительность курса повышения квалификации сотрудников предприятия по программе управления проектами Microsoft Project составила 7 дней. Для обеспечения непрерывности работы тепловой электростанции мощностью 210 МВт обучение было проведено на базе заказчика, что позволило не отвлекать от рабочего процесса ключевых специалистов Кураховской ТЭС.

В результате обучения специалисты ТЭС не только быстро освоили программный продукт, но и наметили конкретные шаги по реализации проектной методологии с помощью Microsoft Project.

«После анализа рынка образовательных услуг в нашем регионе мы остановили свой выбор на Учебном Центре «Сетевая Академия АМИ», ведущем авторизованном учебном центре Microsoft в нашем регионе, - подчеркивает руководитель направления по управлению персоналом О.Н. Верес - Во многом наш выбор был продиктован как устоявшейся профессиональной репутацией «Сетевой Академии АМИ», так и отзывами наших коллег по ДТЭК, проходивших обучение в этом учебном центре».

УЦ «Сетевая Академия АМИ» (http://ami.ua/edu/) является одним из ведущих в Украине учебных центров в области информационных технологий. Центр ведет подготовку ИТ - специалистов и пользователей по программным продуктам Microsoft, Linux, 1С. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE, Prometric и 1С.

# # # #
Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы