pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«28-ой» – новый онлайн-магазин книжной лавки «Диккенс и Дважды-два»

Книжная лавка «Диккенс и Дважды два» открыла собственный онлайн-магазин www.28oi.ru Менее чем за год существования «Диккенс» завоевал свое место под солнцем и обрел преданных поклонников и постоянных покупателей. Теперь ассортимент магазина стал доступен не только питерцам.

Концепция интернет-магазина такая же, как и у книжной лавки: здесь продаются книги издательств, зарекомендовавших себя «правильным» отношением к читателям – «Комильфо», «Красного матроса», Live Book, Phantom Press и еще многих. Все строго: «Нам интересны живые тексты и вкусные картинки – только такие книги мы и продаем. Нельзя назвать это альтернативной литературой, это – антидепрессанты, вкусные и красивые», – говорят владельцы магазина.

У сайта вполне соответствующий заявленной концепции веселенький дизайн и такая же веселая и удобная навигация. Можно, например, заказать книги из разделов «комиксы», «детям», «вынос мозга», «книги для поездки в метро», «хрен достанешь» и из других, не менее «говорящих». Кроме того, в «28-ом» можно купить антибуки, разные околокнижные аксессуары и всякий стафф – значки, фигурки, игрушки.

Похожие пресс-релизы